28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Солистке A`Studio сделали на голове башню

Солистке A`Studio сделали на голове башню
Фото: Кэти Топуриа доверила Бадоеву свою точеную красоту.

Эта видеоработа стала первой после празднования командой своего - страшно сказать! - 25-летнего юбилея.  

Бадоев, который на сей раз работал в компании молодого коллеги Дмитрия Кочнева, отказался от больших сложных декораций и придумал графический клип в минималистичной эстетике. 

- Для меня A`Studio - это группа качественного саунда, которая вот уже который год держит планку стиля. В клипе мы создаем эквалайзер музыки: это жидкость, вода, ткани. Видео будет очень авангардным, - не раскрывая всех секретов, говорит Алан.

Понятно, что главный акцент в работе был сделан на красавицу солистку Кэти Топурию. На съемочной площадке она появилась в черном обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте и с рукавами, выполненными из волос. Костюм подчеркивал ее аппетитные формы. Кэти излучала на площадке сплошную радость и много шутила.  Поговаривают, что она недавно тайком вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена по имени Лев, так что настроение девушки можно легко объяснить.

Стилист по волосам Денис Яроцкий создал на голове певицы настоящее произведение искусства - высокую (в прямом смысле слова) прическу, держащуюся на поролоновом каркасе. А вот художник по гриму Светлана Рымакова, которая, кстати, занималась преображениями Лары Фабиан для проекта "Мадемуазель Живаго", подобрала певице два "лука": первый - лаконичный и глянцевый, а во второй, по просьбе Бадоева, добавила остроты - красную помаду и тени, которые выгодно подчеркивали светлые глаза вокалистки. 

Кэти исполняла песню у микрофонной стойки на фоне красной и черной ткани, которая развевалась при помощи ветродуев. Из-за высоких каблуков и силы искусственного ветра певица периодически теряла равновесие, за что в шутку тут же получила прозвище "унесенная ветром". Кэти, как настоящий боец, все это терпела, поясняя свое спокойствие тем, что у Бадоева репутация мэтра, у которого в кадре получается все абсолютно красиво.