28501
0
Загрузить еще

Алан Бадоев: "Киев превращен в концлагерь, первыми звездами которого стали бритоголовые, матюкливые иностранцы"

Алан Бадоев:
Фото: Алан возмущен поведение футбольных фанатов. Фото Антона ЛУЩИКА

Вот уже который день Украина принимает Евро 2012. Мы уже успели привыкнуть к перекрытым улицам в центре, иностранным туристам и даже одержать первую победу. Какое впечатление произвело начало чемпионата мы поинтересовались у известного клипмейкера Алана Бадоева.

- Я пошел в фан-зону и сильно расстроился - из-за футбола вырубили деревья, - возмущается Алан. - Этого я никогда не пойму и не прощу. Приехало быдло из других стран, которое так же пьет пиво, матерится, плюет на асфальт. Для меня это не хорошие новости. Мне не нравится то что происходит. Да, я болею за нашу страну, но не такой ценой.  Когда было Евровидение в Украине, мы с честью и достоинством приняли гостей. Но, мы ничего не потеряли. А сейчас город превращен в концлагерь, первыми звездами которого стали бритоголовые, матюкливые иностранцы.

К слову, из всех видов спорта Алану больше всего по душе спортивная гимнастика и атлетика. По словам режиссера эти виды спорта  лучше всего развивают человеческое тело.

Видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>

ДОСЬЕ "КП"

 Алан Бадоев родился 10 января 1981 года - украинский режиссер и клипмейкер. Снимал клипы известным российским и украинским исполнителями среди которых Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерий Меладзе, "ВИА Гра" и другие. Международную известность приобрел после выхода своего первого полнометражного фильма "Оранжевая любовь", который был отмечен премией на фестивале "Киношок 2006" за лучшую режиссуру.

С 2009 выступил в роли продюсера "фабриканта" Макса Барских.

Женат на телеведущей, актрисе Жанне Бадоевой. Есть двое детей: сын - Борис и дочь – Лолита.