28501
0
Загрузить еще

Словесная перепалка Киркорова и Тимати закончилась закрытием премии МУЗ-ТВ

Напомним, первой "волну протестов подняла" телеведущая Ксения Собчак. Ксению сильно задел тот факт, что за несколько дней до церемонии организаторы решили не привлекать ее в этом году. Следом за Собчак в Твиттере схлестнулись два непримиримых музыкальных лагеря. Рэпер Тимати выдал порцию язвительных комментариев по поводу юбилейной премии Муз-ТВ, открыто заявив, что раскладка победителей должна быть иная. Филипп Киркоров, получивший в этом году сразу три "тарелки", напомнил коллеге, мол, есть такое понятие, как "профессиональная этика". И понеслось! 

"При всей красоте и масштабности данного мероприятия меня пугает неадекватность списка победителей в этом году!" - возмущался в своем Твиттере Тимати. 

"У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Существует профессиональная  этика! О’кей! Запомнил!" - отвечал ему триумфатор премии Филипп Киркоров (именно он унес с собой все значимые награды).

Дальше - больше. Тимати припомнил Киркорову и конфликты с журналистами, и его оправдания - ругались звезды в Сети примерно сутки. Потом притихли, а в воскресенье стало известно, что премию закрывают. 

- Руководством канала было принято решение о закрытии проекта премия Муз-ТВ! Как оказалось, "давайдосвидания" имеет революционно-магическую силу! - сообщил новость Тимати. 

На телеканале эту информацию не комментируют. Между тем, похоже, больше всех обрадовалась новости Ксения Собчак:

"Ликвидация фирм, премий, телепроектов. Ксения Собчак. Бесплатно. Обращайтесь", - написала в своем Твиттере светская львица.