28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Запорожье принца Френсиса встретили блинчиками с компотом

В Запорожье принца Френсиса встретили блинчиками с компотом
Фото: Парочка появилась вместе на местном конкурсе красоты. Фото Павла ВЕСЕЛКОВА.

Френсис приехал вместе с Леной в ее родной город Запорожье. Причины две: он хочет поближе познакомиться с родителями своей избранницы. Кроме того, девушку пригласили стать членом жюри конкурса красоты, в котором в прошлом году она стала одной из победительниц и выиграла путевку во Францию. 

- Где вы остановились - у родителей или в отеле?

- Будем жить у родителей. С нами, кстати, еще приехала Виктория Салова. Я ее пригласила в гости, - говорит Лена. - Родители приняли нас отлично. Мама всегда "пышно" встречает гостей, поэтому она наготовила огромное количество украинских блюд. Блинчики с творогом, компот из фруктов, жаркое. Френсис не привык к такому завтраку. Мы прилетели очень рано, а нас уже встречали с такой огромной "поляной". Он был немножко удивлен и спрашивал: "Что это? Сейчас же только завтрак". 

Родители счастливы, что могут с ним свободно общаться без камер. Хотя они и не знают языка, но это не мешает, я им все перевожу. Кстати, мама активно обучает Френсиса русскому. 

В Запорожье я хочу сходить в институт - я там давно не была. Погуляем по городу.

- Френсиса вы ассоциировали с крыжовником. Изменилось ли теперь восприятие?

- Ассоциации, прежде всего, - это возможность узнать человека за короткое время. Сейчас я знакома с ним близко, поэтому нет необходимости ассоциировать его с кем-то. 

- Какие качества хотели бы развить во Френсисе?

- Он практически идеальный мужчина. Мне очень нравится, что он в какой-то мере ребенок и способен шутить, бодро реагировать на тяжелые ситуации. Менять его не хочу, он и так прекрасен.

- Устаете от известности? 

- Френсис - неизбалованный мальчик, он нормально относится к общественному транспорту. Нас узнают везде. Но внимание не утомляет. Мы всегда очень рады пообщаться, потому что подходят всегда открытые и улыбчивые люди, которые приносят долю позитива. Проблем не возникает, мы всегда рады видеть таких людей.  

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Канал СТБ снимет третьего "Холостяка"

Во время онлайн-конференции в редакции "Комсомолки" руководитель проекта Ксения Бугримова призналась, что они уже готовятся к съемкам нового сезона и совсем скоро стартуют кастинги для девушек:

- Очень много есть простых одиноких женщин, которые не гонятся за медийностью, - красивых, умных, образованных.

То, что в этом сезоне шоу не было участниц старше 30 лет - случайность, а не требование Френсиса. 

- Просто так сложилось, - объяснила Бугримова. - Холостяк не принимает участия в кастинге, у него нет требований к девушкам. Мы обычно смотрим на предыдущих пассий нашего героя, как у него складывались отношения с девушками. С ним разговаривает психолог. Ведь мужчина часто не знает, чего хочет. Например, Френсис говорил, что любит брюнеток, а выбрал блондинку.

Кто будет главным героем третьего сезона - пока загадка.

- Где будем искать Холостяка? У нас нет географии. Мы ищем человека, но он на 100 процентов должен иметь отношение к Украине.  Лучше всего, чтобы он здесь родился и вырос.  Но в данный момент он может жить где угодно.