Загрузить еще

Танцоры Женя Кот и Мариям Туркменбаева: "Мы до последнего скрывали наши отношения!"

Танцоры Женя Кот и Мариям Туркменбаева:
Фото: Влюбленную парочку рассекретила Лилия Ребрик. Фото Антона ЛУЩИКА

Долгожданная победа в популярном шоу далась ребятам нелегко. По словам Жени и Мариам, порой репетиции могли продолжаться более полудня, а случалось и так, что танцовщики продолжали заниматься, несмотря на травмы и плохое самочувствие. Услышав из уст ведущей проекта Лилии Ребрик, что они победили, Женя и Мариам сперва не поверили своим ушам. К слову, куратор ребят Алексей Литвинов за несколько минут до финала уверял журналистов, что в случае победы своих подопечных напьется от счастья. Но, по неизвестным причинам, свое обещание так и не выполнил.

- По окончанию концерта мы с ребятами -участниками других сезонов поехали в ресторан. Там мы отдыхали до утра: пели, танцевали, вспоминали истории, которые с ними произошли на проекте, - делится впечатлениями Мариям.

Во время проекта изменилась и личная жизнь танцоров. Оказалось, харизматичная пара вместе не только на сцене, но и в жизни. К слову, для многих не секрет, что служебный роман у влюбленных возник после первого эфира проекта. Но мало кто знает, что Женя и Мариам понравились друг другу еще давно.

- Мы знакомы уже четыре года. Симпатия между нами была еще во время первого сезона проекта, но этим все и ограничилось, - рассказала Мариам в пресс-центре "Комсомольской правды". - А сейчас мы повзрослели, созрели для чего-то более серьезного…

- Мы до последнего скрывали наши отношения, - присоединился к ее рассказу Женя. - Они начались еще вначале проекта. Но на одном из эфиров Лилия Ребрик прямо в лоб задала вопрос: "У вас роман?". Я и ответил коротко: "Да!".  

-  Услышав это, очень обрадовалась, что теперь нам нечего скрывать, - добавила Мариям.

Но, несмотря на нежные чувства друг к другу, ребята признались, что выигранные деньги в общий карман не уйдут.

- Я собираюсь отправить своих родных заграницу, а если получится – куплю машину, - говорит Мариям.

- А  я куплю много шариков! – смеется Женя. – На самом деле хочу купить жилье, где будет жить часть моей семьи и будущая жена…

О симпатии одного из членов жюри к Евгению можно прочитать ЗДЕСЬ>>> 

Полную версию онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ

"Танцуют все! Возвращение героев" - проект, в котором участники четырех сезонов сойдутся в танцевальной битве за звание лучшей пары. Двенадцать пар разделены на команды, каждую из которых курирует свой наставник.  В новом танцевальном проекте за победу боролись полюбившиеся зрителям пары: Василий Козарь и Катерина Белявская, Галина Пеха и Анатолий Свчивко, Тисато Исикава и Илья Верменич, Александр Геращенко и Марта Жир, Евгений Карякин и Наталья Лигай, Александр Останин и Тоня Руденко, Евгений Кот и Мариям Туркменбаева, Николай Бойченко и Даша Маликова, Роман Дмитрик и Илона Гвоздева, Сергей Змеек и Катя Бухтиярова, Евгений Панченко и Аня Тесля, Тони Киба и Анжела Карасева. Победителями шоу стали подопечные Алексея Литвинова Евгений Кот и Мариям Туркменбаева.