28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Муж участницы "Операции Красота" упрекал ее за большой нос

Муж участницы
Фото: Фото предоставлено телеканалом "1+1"

Диагноз своей жизни героиня четвертой программы "Операция Красота" на канале "1+1" Валентина из города Хмельницкий определяла одним словом "Некрасивая". Даже собственный муж – нет-нет – да говорил Валентине, что все, что в ней есть – это ее нос… 

Из-за слишком большого носа она всю жизнь слышала насмешки в свою сторону и ужасно комплексовала.

- Сколько себя помню – столько меня дразнили: в школе, в техникуме, даже уже сейчас, будучи взрослой, иду по улице, а мне вслед говорят всякие неприятные слова, - признается женщина.

Попытка исправить эту ошибку природы привела к тому, что неопытный хирург не просто не уменьшил нос, а наоборот – искривил его еще больше…

- Я уже была замужем, увидела рекламу по телевизору о том, что в Твери можно избавиться от моей проблемы, - рассказывает Валентина, – поехала туда. Операцию делал молодой хирург, только из института. И он мне его еще искривил и после этого я почти перестала им дышать.

Комплексы умножились во сто крат. Кроме того, после смерти мужа, воспитание двоих сыновей легло полностью на плечи мамы, работавшей продавцом на рынке. Денег постоянно не хватало, поэтому женщина уже ни на что не надеялась и махнула на себя рукой. Когда Валентина увидела по телевизору объявление кастинга "Операция Красота" - она не верила, что сможет пробиться без денег…  Но – попытка – не пытка, как и ее коллега по шоу Наталья Павлова  – отправила заявку. В то, что чудо действительно возможно, поверила уже только в немецкой клинике пластической хирургии, когда ею занялся доктор Майер. Ей не только  сделали ринопластику, но и блефаропластику – подтяжку верхней кожи век.

- В Германии, мне нос еще ровняли, после предыдущего неудачного опыта в Твери, - говорит Валентина. - Сейчас наконец-то дышу нормально.

Инъекции ботокса, избавление от лишней кожи и жира на животе. Через два месяца Валентина увидела в зеркале женщину, которая впервые ей понравилась…

- Дети очень рады, - улыбается она – Знакомые тоже довольны. Раньше я всегда шла по улице и ожидала смех вслед – так было всегда, без смеха за спиной не обходилось. Сейчас я уже иду уверенней, у меня исчезли комплексы. И настроение соответствующее!

Как отреагировали родные других участниц проекта на участие в шоу читайте ЗДЕСЬ>>> 

О ЧЕМ ПРОЕКТ

Телевизионный проект снят по всемирно известному формату "Экстремальное перевоплощение". В программе - 12 историй невероятных изменений украинок и украинцев, которые фактически поставили на себе крест из-за неудачной внешности.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

1+1: суббота, 20.00.