28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Шоптенко вывела на чистую воду отца ребенка Яны Клочковой

Шоптенко вывела на чистую воду отца ребенка Яны Клочковой
Фото: Яна рада, что не полетела в Грузию ради Левана. Фото канала "1+1".

Отправляясь работать в Тбилиси, героиня проекта "І прийде кохання" на канале "1+1" Алена Шоптенко даже не подозревала, кого встретит в грузинских "Танцах со звездами". Одним из участников проекта оказался Леван Ростошвили – отец ребенка Яны Клочковой! Шоптенко не удержалась и решила выяснить у Левана, что же все-таки произошло между ним и Яной, и как давно он видел сына.

- Обычно не в моих правилах лезть в чужие отношения, - прокомментировала свой поступок Шоптенко. -  Но Яна моя подруга,и искренне желаю ей счастья. Поэтому она просто должна услышать то, что рассказал Леван. Мое мнение: это не тот человек, который ей нужен.

Признание Левана увидела не только Клочкова, но и остальные героини проекта "І прийде кохання". Услышанное шокировало всех. Парень признался, что никогда не испытывал к Яне настолько сильных чувств, чтобы решиться жениться на ней.

- В моей жизни еще не встретилась та девушка, с которой хотел бы создать семью, - откровенничает Леван. – Жениться ради ребенка? Такая семья долго не продержится… Ни я, ни Яна не были готовы к тому, чтобы создавать семью.

При этом Леван не скрывает, что хочет иметь жену и много детей.

По иронии судьбы, совсем недавно Яна Клочкова призналась, что участие в проекте "І прийде кохання" помогло ей разобраться в себе, и она хочет  встретиться с Леваном.  

- Между нами осталась недосказанность, и это мешает мне строить новые отношения, - объяснила тогда Яна. – У нас даже прощания не было. Он просто уехал и все. Хочу сесть, посмотреть этому человеку в глаза и послушать, что он мне скажет.

Теперь же Клочкова рада, что не совершила столь опрометчивого поступка и не полетела в Грузию. Единственное, что ее огорчает – откровенная ложь экс-бойфренда.

- То, что говорит Леван – это цветочки. Это все неправда… Есть много нюансов, которые на самом деле хуже, чем можно себе представить. Три месяца назад он общался с сыном? А ничего, что он своего ребенка год не видел? Я в шоке…, - возмущена Клочкова.

Откровения Левана смотрите ЗДЕСЬ>>>

ГДЕ СМОТРЕТЬ

1+1: вторник, 22.30.