Загрузить еще

Холостяк Френсис Мэтью: "То, что Лена знает английский, - недостаток"

Холостяк Френсис Мэтью:
Фото: Френсис признался, что Ряснова была одной из девушек, которые изначально понравились ему больше всего.
Сегодня гостем пресс-центра "КП" стал герой проекта "Холостяк-2". Многие зрители проекта отметили, что в финал шоу прошли две девушки: Елена Ряснова, которая неплохо знает английский, и Оля Винокурова, у которой с иностранным все не так хорошо. Но Френсис утверждает, что совсем не это стало для него решающим фактором.
 
- Конечно нет. То, что Лена знает английский, - еще и недостаток, потому что я очень хочу выучить русский. Я сейчас разленился и учу язык хуже. А вообще языковой вопрос даже не рассматривался как фактор. Были девушки, которые намного лучше говорили на английском, чем Лена.
 
Френсис признался, что Ряснова была одной из девушек, которые изначально понравились ему больше всего. Так что он понимал, насколько сложным будет выбор:
 
- В шоу она все больше и больше становилась особенной для меня. Чем больше я ее узнавал, то больше понимал, что она мне очень подходит. 
 
По словам героя, о свадьбе пока говорить рано. Но, когда у него будет семья, он бы хотел жить не в городе, а в сельской местности:
 
-  Это важно для детей, чтобы был свежий воздух, природа… Например,  в Аргентине.
 
Тем не менее, в Украине ему тоже понравилось:
- Удивлен, такое прекрасное лето, очень теплое. Лучше, чем в Британии. Мне нравятся люди - открытые, дружелюбные. Прекрасные пейзажи… В Киеве  очень люблю Оболонскую набережную.  
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц сражались за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. Победительницей проекта стала очаровательный энергоменеджер из Запорожья – Елена Ряснова. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: четверг, 20.10. 
полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ