28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Соперница Бритни Спирс показала дочку

Соперница Бритни Спирс показала дочку
Фото: Дочурку Джессика с женихом собираются воспитывать как настоящую принцессу. Фото Тони Дюрана для журнала PEOPLE/people.com.

Знаменитая блондинка, известная соперница Бритни Спирс (их постоянно сравнивали журналисты и поклонники) 31-летняя Джессика Симпсон впервые стала мамой в начале мая. В семье певицы и ее жениха - бывшего игрока НХЛ Эрика Джонсона родилась дочка. Девочку счастливые родители назвали Максвелл Дрю Джонсон (Дрю - в честь бабушки по материнской линии). И вот спустя месяц фото Джессики с младенцем украсило обложку журнала People. Кстати, за фотосессию изданию пришлось заплатить 800 000 долларов. 

В интервью журналу певица и успешная бизнес-леди рассказала о той радости, которую приносит материнство, а также о том, как Джессика собирается вернуть себе прежнюю стройную форму. Напомним, во время беременности звезда так сильно располнела, что стала объектом насмешек и пародий. 

- Когда я забеременела, то решила, что буду наслаждаться этим состоянием. Я ела только здоровую пищу, но позволяла себе маленькие слабости. Я не переживала по этому поводу, потому что знала, что смогу сбросить вес, - поведала звезда. - Я пока не определилась с тем, какого размера хочу стать в итоге. Предпочитаю ставить маленькие цели и планомерно к ним идти. 

Кстати, деловая хватка не подвела звезду и в этот раз. Она уже заключила контракт с одним из телеканалов на съемку телешоу, на котором она будет прилюдно худеть. Конечно же, за это певица еще заработает не один миллион.

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Анфиса Чехова назовет сына Соломоном 

В четверг сексапильная телеведущая родила сына. 

"С рождением сына, я надеюсь, начну лучше понимать мужчин", - написала в своем микроблоге Анфиса.

Еще до родов, узнав пол ребенка, телеведущая и ее возлюбленный - российский актер грузинского происхождения Гурам Балишвили собирались назвать сына грузинским именем. А спустя два дня после родов уже определились, что первенца назовут библейским именем Соломон.