28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кривошапко поставил свою маму в неловкое положение

Кривошапко поставил свою маму в неловкое положение
Фото: Мама Кривошапко не растерялась – ведь за плечами у нее музыкальное прошлое. Фото Антона ЛУЩИКА
Как мы уже писали ранее, в  одном из концерт-холлов Киева певец дал первый большой сольный концерт. Основная цель мероприятия – презентация нового видеоклипа на песню "Безхмарне небо", автором и аранжировщиком которой стал музыкант Диля. 
 
Стоит сказать, что на концерте без экспромта не обошлось. Последовав сиюминутному желанию, певец решил  внести коррективы в концертной программе. Посреди своего выступления Александр отыскал глазами свою маму и позвал ее на сцену.
 
- Вчера я подумал: было  бы неплохо, если бы на концерте  звучала живая музыка. Поделился  этой идеей с Дилей, но тот сказал, что не стоит рисковать в последний момент. Я вспомнил, что у меня в бардачке машины завалялись ноты. Да и мама уже подъезжала в Киев на поезде, - сообщил певец, жестом приглашая ее сесть за синтезатор. – Ну что, рискнем?
 
Что ж, поддавшись уговорам настойчивого сына, маме все-таки пришлось исполнить  роль аккомпаниатора (стоит сказать, что именно она буквально стянула  Кривошапко с дивана и привела  на кастинг шоу "Х-Фактор"). Перекрестившись, Диана Александровна заиграла мелодию, а Кривошапко выдал две оперные  арии. Позже, уже за кулисами, певец  долго убеждал своих гостей в том, что увиденный экспромт не был ни разу отрепетирован.