28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Беременную Чехову заменит Бадоева

Беременную Чехову заменит Бадоева
Фото: Путешествия по странам и континентам сделали Жанну искушенным гурманом. К кулинарному шоу она морально готова. Фото канала СТБ.

В жюри она составит компанию шеф-повару Эктору Хименесу-Браво и ресторатору Николаю Тищенко, заменив Анфису Чехову. Как известно, российская телеведущая со дня на день должна родить сыночка, а съемки кастингов второго сезона проекта уже идут полным ходом. 

В свою очередь Жанна Бадоева до недавнего времени трудилась в проекте "Орел&Решка" на канале "Интер". 

- За три года в проекте я воплотила все задуманное и даже больше. Еще в начале сезона я предупредила телеканал и команду, что хочу покинуть программу и попробовать себя в других проектах. Как раз в это время СТБ предложил пройти кастинг на судью в "МастерШеф", - рассказывает Жанна Бадоева. - За годы путешествий я объездила полмира, посетила лучшие рестораны, пробовала различные кухни и экзотические блюда. Я стала искушенным гурманом. Мы отсняли уже несколько телекастингов, и я органично себя чувствую в этом кулинарном шоу. 

Оценить Жанну в новом амплуа зрители смогут уже осенью. Напомним, что главная цель украинского проекта - выбрать из тысяч претендентов на участие всего 20 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за главное вознаграждение. Победитель получит приз -  500 000 гривен и возможность бесплатно обучаться в Международной академии кулинарного искусства в Париже - Le Cordon Bleu.