28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Илона Куц флиртовала с Чмерковскими, но Валентину приглянулась Зоя

Илона Куц флиртовала с Чмерковскими, но Валентину приглянулась Зоя
Фото: Илона (в центре) грустно наблюдала за происходящим

Героями последнего выпуска постшоу "Холостяк" станут не только участники второго, но и звезды первого сезона. Всем известно, что Максим Чмерковский до сих пор не женат. А вот многие три девушки, которые еще год назад боролись за его сердце, уже обрели счастье в личной жизни. Марина Дурицкая, Катя Шеффер и Мила Курочка не так давно стали мамами. Но, к сожалению, не всех дела идут столь же гладко.

- С Мариной мы не общаемся. Сытый голодному – не товарищ, - призналась Илона Куц, когда ее спросили о подруге по проекту Дурицкой.
 
 Девушка встретила того самого мужчину и закрылась для общения. А вот сама Илона признается, что за последний год ни разу не была на свидании…
Максим Чмерковский с братом
 
- Максим, кстати, у тебя есть планы на вечер? –  в шутку тут же поинтересовалась Илона у Чмерковского. Но от лишь сдержанно ответил, что нет.  
 
Не проявил интереса к Илоне и его брат Валентин, который еще год назад признавался, что Куц понравилась ему больше остальных. С первых минут в пребывания в студии он   заглядывался на звезду первого сезона Зою Самчкуашвили. 
Зоя (слева) оказалась в центре внимания
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
 "Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц сражались за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. Победительницей проекта стала очаровательный энергоменеджер из Запорожья – Елена Ряснова. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: четверг, 20.10. 
 
Фото Максима ЛЮКОВА.