28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На съемках нового клипа Александру Кривошапко пришлось рискнуть жизнью

На съемках нового клипа Александру Кривошапко пришлось рискнуть жизнью
Фото: Александр презентовал новый клип "Безхмарне небо". Фото с личной странички Александра в социальной сети.

На днях эпатажный певец дал большой сольный концерт в Киеве под названием "Ударная волна". В программу были включены как известные мировые композиции, полюбившиеся зрителям со времен шоу "Х-Фактор", так и новые песни музыканта. После завершения концерта Александр признался, что конечным результатом остался доволен. 

- Создание этого проекта – моя личная инициатива. Чтобы осуществить задуманное, я вложил в эту программу немало своих инвестиций и средств. Также со мной работала команда профессионалов. Искренне хотелось посмотреть, чего стоят мои старания, - признается певец. - Если честно, думал, что не смогу пропеть весь концерт, потому что программа была очень сложная.  
 
К слову, на концерте артиста собралась немалая армия его поклонниц. Не скрывая волнения, они буквально завалили сцену огромными букетами цветов и норовили поцеловать своего кумира. Апофеозом мероприятия стала презентация нового клипа Александра на песню "Безхмарне небо". К слову, автором композиции оказался музыкант Эдуард Приступа, более известный под псевдонимом  Диля. 
 
Стоит сказать, что видеоклип создавался буквально в последние дни, а смонтирован был и вовсе в ночь накануне концерта. Ко всему прочему, ради съемок певцу пришлось преодолеть свой страх – боязнь высоты.
 
- За кадром оставили самое интересное! Железные решетки, по которым мне приходилось взбираться, были на высоте 50-ти метров. Я шел по ним, а они тряслись! По жизни я опасаюсь высоты, хоть и пытался когда-то этот страх преодолеть. К тому же, от сильной жары очень быстро портился грим. 
 
А вот супруга Александра, хореограф Татьяна Денисова, так и не успела оценить его выступление и приехала уже под конец мероприятия.  По иронии судьбы оказалось, что в тот же день стартовали съемки кастингов пятого сезона "Танцуют все!", на которых Денисовой пришлось пробыть до ночи.