Загрузить еще

Танцовщица Илона Гвоздева: "Поначалу Татьяна Денисова ревновала ко мне Кривошапко"

Танцовщица Илона Гвоздева:
Фото: Илона долго будет помнить сотрудничество с Кривошапко. Фото Антона ЛУЩИКА.
Минувшей осенью девушка участвовала в проекте "Танцы со звездами", причем партнер ей достался непростой. Известно, что молодой певец Александр Кривошапко славится своим нелегким характером.  Как рассказала Илона в пресс-центре "Комсомольской правды в Украине", этот факт известен ей не понаслышке.
 
- Честно говоря, до сих пор не понимаю, как я тогда собрала свои эмоции в кулак и не показала свой характер, - признается Илона. - Саша просто хотел привлечь к себе внимание и был похож на "большого-маленького ребенка". В какой-то степени он капризничал, ведь после "Х-Фактора" у него была большая волна поклонниц.  Бывали случаи, когда Саша до последнего момента не знал, придет ли на репетицию. Он мог спокойно опоздать на два часа или вовсе на нее не прийти. 
 
Тем не менее танцовщица не жалеет, что в пару ей достался столь эмоциональный партнер. 
 
- Да, были неприятные моменты, но в целом все было весело и не скучно! Саша очень позитивный и веселый парень. Иногда он мне говорил: "Илона, ну я же не танцор, я певец!".  Каждая наша репетиция была непредсказуемой и оригинальной.
 
Пикантным моментом в шоу было то, что оценивать выступление Илоны и Саши приходилось его супруге Татьяне Денисовой. И порой хореографу приходилось наблюдать достаточно откровенные танцы в исполнении своего мужа, но, как оказалось, обошлось без шекспировских страстей. 
 
- Поначалу у Тани присутствовала легкая женская ревность. Но я не могу сказать, что она сильно ревновала Сашу ко мне или говорила  "не трогай его". В шоу  "Большая разница" о нас показали очень правдоподобный сюжет, - улыбаясь,  танцовщица.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Танцуют все! Возвращение героев" - проект, в котором участники четырех сезонов сойдутся в танцевальной битве за звание лучшей пары. Двенадцать пар разделены на команды, каждую из которых курирует свой наставник.  В новом танцевальном проекте за победу боролись полюбившиеся зрителям пары: Василий Козарь и Катерина Белявская, Галина Пеха и Анатолий Свчивко, Тисато Исикава и Илья Верменич, Александр Геращенко и Марта Жир, Евгений Карякин и Наталья Лигай, Александр Останин и Тоня Руденко, Евгений Кот и Мариям Туркменбаева, Николай Бойченко и Даша Маликова, Роман Дмитрик и Илона Гвоздева, Сергей Змеек и Катя Бухтиярова, Евгений Панченко и Аня Тесля, Тони Киба и Анжела Карасева. Победителями шоу стали подопечные Алексея Литвинова Евгений Кот и Мариям Туркменбаева.
Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ