28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Виктория Бекхэм: "Все думают, что я несчастна"

Виктория Бекхэм:
Фото: Виктория Бекхэм. Фото "Википедия"
Привычка надувать губы и принимать неприступный вид во время публичных мероприятий и на фотосессиях создали госпоже Бекхэм образ вечно недовольной звезды. В недавнем интервью немецкому журналу Interview жена полузащитника футбольного клуба Los Angeles Galaxy опровергла эти домыслы.
 
- Я знаю, что многие, глядя на мои фото, думают, что у меня какие-то проблемы. Но это не так. На самом деле, я счастливый человек, но не считаю, что должна кричать об этом.
 
По признанию Бекхэм, она осознанно создала себе этот образ.
 
- Я сделала этот персонаж, и он очень отличается от образа матери четверых детей, – признается Виктория. – Хотя, когда я смотрю на свои фотографии мне иногда и правда кажется, что у меня на них несчастный вид.    
 
Кроме этого, звезда поделилась мыслями о минувших временах своей певческой карьеры в девичьей группе Spice Girls.
 
По ее словам, она вряд ли вернется к пению, поскольку нашла свое истинное призвание в дизайне.
 
- Сейчас я занимаюсь дизайном, и мне это очень близко. Была ли я музыкально одаренной? Не думаю, что была очень талантливой. Нас было пять, и мы постоянно работали вместе. Мне сложно сравнивать, кто был лучше.
 
Как бы там ни было, но сейчас Виктория полностью погрузилась в мир моды. А учитывая, что каждый вечер, по признанию, супруга, она демонстрирует семье новые модели собственной линии одежды, это уже не просто часть публичного образа…