28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Жанна Бадоева больше не будет голодать и пить змеиную кровь

Жанна Бадоева больше не будет голодать и пить змеиную кровь
Фото: Впереди Жанну ждет масса новых приключений. Фото с личной страницы девушки в соцсети

На днях Жанна Бадоева подтвердила слухи о том, что покидает проект. Как признается ведущая, такое решение она приняла самостоятельно.

 -Я не работала, а жила этой передачей. Жертвовала своей семьей, детьми, почти девять месяцев в году проводила в путешествиях. В  какой-то момент, программа стала смыслом всей моей жизни, - говорит Жанна. - Но рано или поздно наступает момент, когда самому проекту и его ведущим нужно развиваться, поэтому мне просто стало тесно в рамках этой, пусть и любимой мною программы. Я решила идти дальше.  

Сейчас руководство проекта озадачено поиском нового ведущего. Как оказалось, задание это не из легких: ведущий должен быть прирожденным авантюристом. Ведь чего только не делала Бадоева за всю историю программы: прыгала с парашюта, пила кровь змеи, спускалась с обрыва и много раз, чтобы не умереть с голоду в далеких странах, вынуждена была есть  жуков и тараканов.

Несмотря на свое решение уйти из передачи, Жанна призналась, что не собирается бросать работу на телевидении.

- В самое ближайшее время вы обязательно увидите меня в новых телевизионных проектах, один из которых – авторский. Возможно, он тоже будет связан с путешествиями.