Загрузить еще

Алене Шоптенко сделали предложение

Алене Шоптенко сделали предложение
Фото: Алена оказалась перед непростым решением. Фото канала «1+1».

Правду говорят: "Хороша девка, когда засватана"! Не успела Шоптенко разобраться в своих отношениях с Димой Дикусаром, как судьба уготовила танцовщице неожиданный сюрприз. В жизни Алены возник мужчина из ее прошлого, который зовет девушку с собой в Москву. 

С Егором Дружининым  она знакома со времен российских "Танцев со звездами", где она работала вместе с Дикусаром. Егор еще тогда отметил, что эта девушка, выходя на паркет, демонстрирует не только отменную бальную хореографию, но и прекрасные актерские данные. 
 
- Она не просто танцует в паре, она показывает историю, передает настроение, вживается в образ. Ей мало просто паркета и бальных танцев. Эта девушка достойна большего, - заметил Дружинин.
 
Кто не в курсе, Егор Дружинин – известный российский режиссер-постановщик. В свое время работал хореографом со многими эстрадными артистами (Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, группа "Блестящие", Александр Буйнов и др.). Сейчас  занимается театральными постановками-мюзиклами, среди которых – нашумевший "Чикаго". Алене Егор предложил главную роль в мюзикле "Любовь и шпионаж". Понятное дело, ехать ей придется одной, без Дикусара. 
 
- Этот мюзикл – это полудетективная история с любовным, лирическим оттенком. Это история о Мата Харри. Мне было бы очень приятно с тобой работать, - убеждал Егор. – Аленушка, у тебя очень большой потенциал. Тебе надо что-то большее, чем просто бальные танцы. Решайся, в Москве у тебя появится замечательная перспектива. Круг артистов музыкального театра, в России – огромной стране! - очень небольшой. Это такая каста артистов, которые могут и петь, и танцевать, и играть. Аленушка, нельзя жить всю жизнь одним проектом. Я понимаю, что сразу на мое предложение тебе ответить сложно. Но думай быстро, у тебя есть всего один день, потому что мне надо возвращаться. 
 
Шоптенко понимает, что подобное предложение ставит ее перед выбором: Грузия и любовь Димы или же карьера в России.  
 
- Я до конца не могу поверить, что он предложил мне поработать вместе, потому что это очень хороший мюзикл. Очень качественный, сделанный по-современному,  по-европейски, с очень сильной хореографией. Это невероятное предложение!  - признается Алена. - Егор затронул мою болевую точку, я давно размышляла если не об актерской карьере, то о каких-то пробах… Но там есть только одно место и если ехать, то ехать мне одной. Мне 24 года, и я понимаю, что хочу расти, развиваться, работать над собой еще дальше. Егор озвучил все то, о чем я давно думала. Это моя мини-мечта.  
 
Увидеть разговор Алены  Шоптенко и Егора Дружинина можно здесь: 

ГДЕ СМОТРЕТЬ
1+1: вторник, 22. 30.