28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Участницу проекта "Міняю жінку" беспокоит, что скажут о ее семье после выхода шоу

Участницу проекта
Фото: Я не стремилась попасть в шоу, все сложилось само собой.

- Елена, что Вас привело на шоу, это был  ваш мимолетный каприз или же было взвешенное решение?

- Могу сказать, что в проект я попала благодаря танцам, которыми я начала заниматься около пяти лет назад. Казалось бы, как это связано? Но, как говорится, пути господни неисповедимы. Моя занятость и загруженность, в принципе, не оставляли шанса писать какие-то заявки, проходить кастинг, выстаивать непонятные очереди. В то же время сотрудники телеканала "1+1", целенаправленно искали благополучную, полную и нормальную семью, с умной, современной и привлекательной мамой. В итоге нашли меня, предложили участвовать в проекте с семьей Андрея Кише. Я как человек авантюрный и идущий на любые эксперименты, конечно же, согласилась, но узнала, что Андрей известный автор и исполнитель только в первый день съемок, а до этого, по условиям проекта, все было покрыто тайной.

- После выхода программы, не возникало ли у вас желания куда-нибудь спрятаться, от засилья внимания со стороны поклонников-телезрителей?

- Я привыкла ко вниманию к себе, так как довольно продолжительное время являюсь публичным человеком, это связано с тем, опять таки, что я уже несколько лет профессионально занимаюсь хореографией, постановкой танцев. Все же, нет, никакого дискомфорта я не испытывала, но , не скрою, на улице узнают, подходят знакомится, задают разные вопросы. Есть другая сторона происходящего — после выхода программы в эфир, мне стали звонить десятки знакомых, приятелей и друзей, которые были крайне удивлены моим участием в шоу. Все высказывали свое мнение, в основном это, конечно, были слова восхищения и поддержки. Теперь я только понимаю, что беспокоило перед началом шоу — нам с мужем было очень небезразлично, как нас покажут на экране, потому как от видения режиссера и монтажа зависит очень многое. Мы переживали о том, что о нас скажут и что о нас подумают родственники, близкие друзья, коллеги и приятели. Но, слава Богу, все обошлось, мы довольны и даже более того. Организаторы шоу были крайне деликатны и учтивы. Безусловно, у них был некий план, субъективный сценарий всего происходящего и они, так или иначе, пытались втиснуть некоторые пассажи в происходящее, но все же, действительность не искажали и не приукрашивали — все было абсолютно адекватно и естественно.

- Насколько комфортно вы чувствовали себя в доме Андрея Кише?

- Чужой дом и чужой быт, безусловно, накладывает отпечаток. Приходилось в кратчайшие сроки осваиваться. Но я могу сказать, что для меня, то что на первый взгляд казалось самой большой проблемой, оказалось наибольшей помощью. Когда я вошла в дом я сразу поняла, что это за семья и сразу же стала выбирать линию поведения. Безусловно, я и до этого думала много что к чему, но на месте мне стразу стало понятно, как себя вести и на что стоит обращать внимание в первую очередь. Были разные варианты, мне со стороны канала подсказывали, что по условиям проекта я не должна чувствовать себя как в гостях, я должна была чувствовать себя комфортно и смысл программы в том, что происходит реальная замена человека, отчего играть не нужно, повторюсь, нужно оставаться естественной. Поэтому  я избрала для себя линию дочери Андрея Кише и я решила, что ка бы там ни складывались взаимоотношения между нами, взрослыми, в рамках проекта, ребенок ни на минуту не должен чувствовать себя не комфортно. Это пришло как озарение, и я поняла, что это единственный важный фактор.