Загрузить еще

Сергея Соседова "застукали" в киевском ресторане с рыжеволосой бестией

Сергея Соседова
Фото: Соседов с певицей
Причем ситуация, которую подсмотрел папарацци, была отнюдь не рабочая.  Парочка явно что-то отмечала, поскольку на столе стояла закуска и хороший армянский коньяк.
 
До этого момента у Натаники с Соседовым были исключительно деловые отношения. Известный музыкальный критик недавно снялся в ее новом клипе на песню "Давай решай!". По сюжету клипа Соседов играет робкого "ботаника" который никак не решается сделать предложение своей девушке.  И вот, на тебе, они снова в месте в исключительно нерабочей обстановке.
 
Застолье
 
После звонка певице выяснилось, что для застолья был отличный повод. Оказалось, Сергей Васильевич в Киеве отмечал свой день рождения в кругу близких ему людей.  Понятно, что помимо Натаники за столом находилось еще несколько хороших друзей Соседова, но она сидела рядом с именинником и он уделял ей максимум внимания.
 
- Мы очень рады, - говорит Натаника, - что Сергей решил провести свой праздник с нами. После съемок клипа между нами действительно сложились очень теплые и трогательные отношения, и мы решили не разрывать эту связь.  А в ресторане мы отмечали сразу два события: еще одну совместную работу с Соседовым и его день рождения.
 
На вопрос, чем порадовала певица Сергея Васильевича, она сообщила, что  проблема выбора подарка приобрела вселенские масштабы. Однако, что именно она подарила московскому гостю, Натаника рассказать отказалась.