28501
0
Загрузить еще

Российская актриса Олеся Судзиловская разгуливает по ялтинской набережной со шпицем на руках

Российская актриса Олеся Судзиловская разгуливает по ялтинской набережной со шпицем на руках
Фото: Олеся Судзиловская и Андрей Ковалев облачились в белоснежные наряды.

В новом клипе известного российского бизнесмена, лидера группы "Пилигрим", Олеся перевоплотилась в чеховскую даму с собачкой. Над образом актрисы поработали стилисты – белое платье в пол, белые туфли и перчатки, а также широкополая шляпа – на набережной Ялты, где проходят съемки клипа, не заметить звезду фильмов "Ландыш серебристый", "Бандитский Петербург" и др. просто невозможно.

Сам певец Андрей Ковалев также был в белоснежном костюме. Пара прогуливалась по набережной, останавливаясь у памятника "Дама с собачкой".  
Олеся и Андрей обедают в тени ялтинских каштанов. 
 
Роль собачки досталась местному крымскому шпицу по кличке Изи. Порода очень редкая, таких собак, как Изи, в Украине насчитывается не больше 20.  
 
Кстати, своего маленького сынишку Судзиловская на съемки клипа не взяла. Говорит - оставила с папой (бизнесменом – Сергеем Дзеданем, - авт.).
Герои клипа фотографировались рядом с памятником "Дама с собачкой".
 
- Съемки займут всего два дня, - рассказала "Комсомольской правде – Крым" Олеся Судзиловская. – График напряженный: снимаем с 7 утра до 11-ти вечера. Так что отдохнуть все равно бы не удалось. Сын остался с папой и нянями дома, хотя мы с ним путешествуем с того момента, когда ему исполнилось 3 месяца. 
 
- А какой отдых любите вы?
 
- Я люблю, чтоб рядом был океан. А здесь в Ялте, боюсь, что даже в море окунуться не успею. И любимую кукурузу, которую продают на пляжах, тоже вряд ли попробую. 
Съемки клипа продлятся в Ялте всего два дня.
 
Фото Татьяны ПАНИНОЙ.