28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Стань звездой "Большой разницы"!

Стань звездой
Фото: Ирида Хусаинова стала победительницей фестиваля в прошлом году и теперь работает в телешоу «Большая разница».

С 17 по 19 августа в Одесском национальном театре оперы и балета в третий раз пройдет фестиваль юмора "Большая разница в Одессе". Юморить в середине августа в Южной Пальмире уже становится хорошим тоном. Организаторы фестиваля приглашают присоединиться к празднику смеха и веселья и тебя! В конкурсе свершились перемены. Теперь за право называться лучшими будут бороться не только пародисты, но и представители других жанров: стэнд-ап, музыки, миниатюры. В Одессу на фестиваль попадут только самые смешные и остроумные! 

Украинский кастинг пройдет 1 июня с 12.00 до 14.00 в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове. 

Подробности по телефону 0(44) 205-43-01, 8 (499) 130 - 50 - 50, на сайте braznica.ru и на страницах "Комсомольской правды в Украине".

- Ради того чтобы попасть на фестиваль "Большая разница в Одессе", определенно стоит испытать судьбу! В случае победы вас ждет солнце, море и потрясающая компания артистов и продюсеров "Большой разницы". Впечатления о времени, проведенном на  фестивале, останутся с вами на всю жизнь. Вас ждет неповторимый опыт, и поверьте, ради него стоит постараться! - говорит победительница "Большой разницы в Одессе" прошлого года Ирида Хусаинова. За год в жизни девушки произошли немалые перемены: Ирида получила контракт на работу в труппе "Большой разницы" и успешно воплощает разнообразные образы в многочисленных пародиях. 

Александр Цекало советует конкурсантам не пародировать Ренату Литвинову и петь вживую.

Кстати, в новом телевизионном сезоне фестиваль будет демонстрироваться в виде двух программ на каналах: Первый (Россия), "Интер" (Украина), Первый национальный (Белоруссия) и в 35 странах мира, где вещает Первый канал.

Кастинг состоится  1 июня с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Киев, ул. Фрунзе, 104,  редакция газеты "Комсомольская правда"

Справки по телефону: 0(44) 205-43-01,  8 (499) 130-50-50.

Приходите на кастинг в корпункт "Комсомольской правды" в Украине", удивите жюри - Сергея Сивохо, Виктора Маринюка и Настю Короткую и получите шанс показать свой талант всей стране! 

КСТАТИ

Александр Цекало советует больше улыбаться 

В преддверии кастингов "Комсомолка" расспросила Александра Цекало, продюсера и ведущего популярного пародийного шоу, о том, как себя вести на кастингах.

- Дайте совет, как вести себя на кастинге. Меньше улыбаться, например? Или не умничать?

- Да нет, улыбаться надо больше - это всегда помогает. Но мы просим не показывать пародии на Вульфа, Радзинского, Ренату Литвинову... Просто умение делать эти пародии не является подтверждением таланта пародиста, это совсем просто, это может каждый. Это самые частые пародии. Даже если все сделано хорошо, то нам это не нужно, это пройденный этап, школьное задание. А еще нам не нужны фонограммы. Если делаешь вокальные пародии - нужно петь вживую. Иногда мы просим петь без музыки, нужно услышать нюансы - похож или нет.