28501
0
Загрузить еще

Зоя Самчкуашвили: "После просмотра шоу начала воспринимать Френсиса, как друга"

Зоя Самчкуашвили:
Фото: Зоя не считает поцелуй методом познания. Фото канала СТБ.
Красивая грузинка Зоя – одна из самых харизматичных участниц. Френсис сразу отметил ее выразительная глаза, говорил, что между ними есть связь… Но за шаг до окончания проекта она покинула шоу. К слову, Самчкуашвили – единственная из трех финалисток, с кем Холостяк так и не целовался… Сама девушка не видит в этом ничего странного.
 
- Не могу сказать, что думал Френсис, а также хотел или нет он познать меня за время шоу, - объяснила Зоя во время онлайн-конференции на сайте канала СТБ. – У нас было достаточно глубокое, серьезное общение и взрослые (не путать с пошлыми) темы, которые, по моему мнению, больше позволяют познать человека, нежели поцелуи. Мне кажется, поцелуи – очень интимный процесс… Интимнее секса. И знать, что он со всеми этим занимается, меня это не вдохновляло. А может, тогда и время не пришло? 
 
По словам участницы, ей было страшно смотреть первые выпуски шоу:
 
- Но это отличный опыт. Я человек самокритичный. Нашла много минусов, над которыми буду работать. И рада, что сама все увидела. А относительно девушек – действительно, многое не сходилось: их рассказы, и действительность, увиденная в эфире. Многое удивило. Френсис начал восприниматься, больше как друг. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: четверг, 20.10.
Задать вопрос Зое лично можно ЗДЕСЬ