28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Лидия Таран: "Я не закрывала для себя отношения с Лешей. Но у него другое мнение"

Лидия Таран:
Фото: C кем Лида пойдет на свидание в этот раз...

Решение Лиды взять тайм-аут в отношениях с 24-хлетним Алексеем и пойти на свидание с другим мужчиной была воспринята неоднозначно не только участницами проекта "І прийде кохання" на канале "1+1", но и зрителями. Кто-то поддерживает Лиду, кто-то требует вернуть Лёшу...  Евгения Власова, еще одна героиня шоу, вообще заявила: "Таран покатилась по наклонной и сходила налево". Да и остальные участницы не в восторге от нового кавалера Лиды.

Тем не менее, сама телеведущая считает, что иначе поступить не могла.

- Перед свиданием с Сашей  я честно предупредила Алексея, что встречусь с другим мужчиной. Попыталась объяснить, почему это делаю. Мне важно было разобраться в себе, в наших с ним отношениях, вообще в моем отношении к противоположному полу. Для Алексея этих аргументов не хватило. Мы поссорились…

Таран не скупится на комплименты в адрес Саши

Несмотря на все это, она по-прежнему считает, что поступила правильно:

- Свидание с Сашей на многое мне открыло глаза. Если Лёша по итогам этой программы окажется моим человеком, он должен понять и принять этот поступок.

- Что именно показало вам свидание с Сашей?

- Я по-новому открыла для себя мужчин! Поняла, что недооценивала их страдания. Они реально тоже переживают не меньше нас. Их тоже тяготит груз неудачных бывших отношений. Возможно, я на фоне собственных прошлых страданий относилась к этому факту, как к не слишком вескому аргументу. И второе – я поняла, ЧТО приходилось терпеть Лёше на свиданиях со мной. Эти мои рассказы о прошлом… В Александре я увидела себя.

- Но вас не поддержали коллеги по проекту.

- Да, защитников Лёши вокруг меня, хоть лопатой греби (смеется)  И никто не заметил, что Александр из разряда тех мужчин, которые НИКОГДА не позволят себе исчезнуть из жизни женщины без предупреждения. Он из той редкой породы, которой свойственна гипертрофированная ответственность. И то, что в свои 35 он до сих пор не женат и не имеет детей – это не ужас, как решили многие, это НОРМАЛЬНО.  Это признак той самой ответственности. Думала, такие мужчины уже давно вымерли, как мамонты…  Неужели лучше, чтобы в 35 у него было трое детей от разных жен? Это многие считают нормой? Разве норма, что у женщины в 34 статус незамужней матери-одиночки? Я попыталась объяснить все это в программе, но там мы, увы, ограничены временем, поэтому при монтаже все не вошло.

- Вы так агитируете за Сашу. Возможно, вы нашли друг друга?

- Пока есть такие, как Александр, есть надежда, что любовь и крепкая семья – совместимые вещи. Он очень хороший, дай бог ему счастья. Но наше с ним похожее прошлое вкупе дает эффект тонущего корабля. Конечно, если задаться целью, можно все построить. Вы ж знаете, женщины это хорошо  умеют… Но моя почетная миссия на этом проекте – не спасать. Хочу, чтоб меня уже наконец-то кто-то  спас.

- Отношения с Лёшей для вас уже в прошлом?

- Я для себя их не закрывала. Свидание с Сашей было для меня попыткой разобраться в себе, а не открывать или закрывать отношения с Лёшей. Но у него на этот счет, похоже, другое мнение. Мы же поссорились. В общем, смотрите дальше и… берегите нервы! Вас ждет ТАКОЕ…

Чем так заинтересовал Лидию Александр и вернется ли она к Лёше, узнаем сегодня в 22.30 на 1+1

Вот что говорит Лида об Александре:

Фото канала "1+1".