28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наталья Лигай дает Лилии Ребрик советы о беременности

Наталья Лигай дает Лилии Ребрик советы о беременности
Фото: Наталья приехала на онлайн с малышом. Фото Антона ЛУЩИКА.
Наташа Лигай и Женя Карякин – добились высоких результатов в этом сезоне шоу. Они покинули проект буквально за шаг до финала. Интересно, что Наташе пришлось преодолевать дополнительные трудности. Во-первых, она – кормящая мама. Танцовщица совсем недавно родила сына. Во-вторых, во время съемок она получила серьезную травму. Но несмотря на все это, пара до последнего боролась на равных… 
 
- Согласиться на участие в шоу было очень сложно. Думала до последнего, - призналась Наталья во время онлайн-конференции в редакции "КП". - Я бы не сказала, что это большие трудности, но как поведет себя ребенок – это был главный вопрос. График был плотный. Изначально планировалось, что в день мы будем заняты по 3-4 часа, а потом оказалось, что на все уходит гораздо больше времени. Спасибо родителям, подругам. Всем, кто откликнулся и помог.    
 
К слову, скоро молодой мамой станет и ведущая проекта Лилия Ребрик.
 
- Мы общались по разным вопросам. Я уже могу кое-что посоветовать, - призналась Лигай. - Я от Лили слышала, что уже в сентябре у нее будет спектакль. Надеюсь, ребенок не станет проблемой. Ребенок – это стимул в жизни! 
 
А Женя Корякин порадовал еще одной новостью: его сестра Катя тоже совсем недавно стала мамой! Эту красивую рыжеволосую девушку, которая также принимала участие в "Танцуют все!" и "Танцах со звездами", наверняка, хорошо помнят все зрители. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Танцуют все! Возвращение героев" - проект, в котором принимают участие самые полюбившиеся зрителю пары из всех четырех сезонов проекта "Танцуют все!". Каждый сезон в шоу представляет три пары во главе с куратором – одним из четырех судей шоу. 
 
Проект идет в прямом эфире и состоит из 12 эпизодов. 
 
СТБ: пятница, 20.00. 
Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ