28501
0
26 апреля
Загрузить еще

На вечеринке "Евровидения-2012" пьяные белорусы подрались за стакан вина

На вечеринке
Фото: Группа Litesound подралась на вечеринке в Баку. Фото с сайта "Евровидение-2012".

Представители Беларуси на "Евровидении-2012" солисты группы Litesound поскандалили из-за выпивки на вечеринке в честь "Бурановских бабушек".

Инцидент произошло на вечеринке, устроенной "Бурановскими бабушками" в резиденции Sea Breeze, куда чтить русских артисток прибыли почти 1000 гостей из всех делегаций Европы.

Братья Дмитрий и Володя Корякины, крепко выпив, начали о чем-то ожесточенно спорить. Больше всего завелся Дмитрий, взявшись агрессивно надвигаться на брата. Это вовремя заметила их мама, которая по совместительству администратор. Женщина сделала замечание сыновьям, чтобы завязали с выпивкой на сегодня, но они не успокоились и начали уже размахивать кулаками, передает "Экспресс-Газета".

Поняв, что запахло скандалом, женщина бросилась их разнимать и "попала под удар" - не рассчитав сил, братья толкнули женщину и пролили на нее вино. Мама звезд не выдержала и расплакалась.

Очевидцы инцидента утверждают, что белорусы принесли извинения за случившееся организаторам российской вечеринки, а организаторам "Евровидения" пообещали, что впредь такого не повторится.