28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В первом полуфинале болеем за "Бурановских бабушек"

В первом полуфинале болеем за
Фото: «Бурановские бабушки» - фаворитки первого полуфинала.

На втором прогоне Гайтана была в белом платье-лапше, которое задорно развевалось в такт музыке. Правда, этот ли наряд будет на певице во время полуфинала или какой-то другой - пока секрет.

Сейчас наша конкурсантка успешно сочетает работу с отдыхом. Гайтана уже успела дать в Баку свой сольный концерт и поучаствовать в официальной церемонии открытия "Евровидения". 

На красной дорожке наша певица появилась под украинскими флагами. На вечеринке, которая прошла в Евродоме, Гайтана исполнила свой хит "Танцi", заведя публику с пол-оборота.  

Впрочем, сегодня вечером волноваться Гайтане не придется - ведь она выступит во втором полуфинале в четверг. В первом же полуфинале за выход в финал поборются 18 стран. И лишь десяти из них удастся получить заветную путевку на выход на сцену 26 мая. Украинцам первый полуфинал интересен еще и тем, что они смогут голосовать за полюбившихся артистов, что согласно правилам запрещено делать 24 мая, когда выступит Гайтана.

На церемонии открытия "Евровидения" Гайтана продефилировала под украинскими флагами.

Фото с сайта eurovision.tv.

БУДЬ В КУРСЕ

Смотрите первый полуфинал "Евровидения-2012"  сегодня вечером  в прямом эфире Первого Национального. Начало в 22.00. 

А В ЭТО ВРЕМЯ 

"Бурановские бабушки" ведут активную светскую жизнь 

Сергей ЕФИМОВ

В воскресенье на пляже курортного городка Sea Breeze в ста метрах от дома, где живут бабушки, прошла грандиозная русская вечеринка. Между прочим, в отличие от тусовок, которые устраивали другие страны, на русской вечеринке  гостей кормили-поили совершенно бесплатно. А народу пришло больше тысячи человек!

В Баку специально приехал Олег Газманов - он обнял и расцеловал каждую певицу, а затем спел новую версию своего старого хита: "А я бабушек люблю, я их вместе соберу. Вдоль по линии прибоя за собою уведу!"

- Хорошо поет! Будет нам внуком! - от души смеялись бабушки. Они и сами спели: грянули со сцены песню из репертуара Муслима Магомаева "Мой Азербайджан". Сердца бакинцев растаяли окончательно.

А артистки досмотрели концерт (спели еще Марина Девятова и азербайджанский певец Эмин Агаларов, опекающие бабушек в Баку), попили сока и лихо укатили в свой коттедж на электромобиле.