Загрузить еще

Пономарев рассказал почему не выпускает новые альбомы

Пономарев  рассказал почему не выпускает новые альбомы
Фото: По словам Александра, новых песен у него уже набралось на 3 альбома. Фото Максима ЛЮКОВА

Уже несколько лет, как Александр Пономарев не радовал своих поклонников новыми альбомами. Участвовал в талант шоу в качестве тренера, выступал на концертах и  даже клипы снимал,  а вот новых песен, так чтобы на полноценный альбом хватило – увы нет. Как признавался сам Александр, писать новые песни ему мешали неприятности в личной жизни, но основная причина невыхода долгожданного диска заключается в другом.

- Альбомов у меня уже есть 3 штуки, но пока не вижу смысла их выпускать, - рассказал Александр. - Надо придумать формат, чтобы их покупали.  Сейчас все берут бесплатно в интернете. Смысла выпускать альбом не вижу.  Ты проделываешь работу, тратишь время, деньги – а тебе за это не хотят платить… Жаль…

К слову, на днях Александр представит новую акустическую программу, участие в которой примет его экс- подопечная по "Голосу…" Галина Безрук.

- Мы готовимся к концерту, репетиции у нас каждый день, - говорит Пономарев. - У нас творческий тандем… Мне комфортно петь с ней (Галиной прим. автора) дуэтом. На концерте совместно исполним две песни. Мне  это интересно.  А касательно всех этих штучек, о которых пишут – что сделать, видать  репутация у меня такая.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходил второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".

Видео-версию онлайн-конференции, можно посмотреть ЗДЕСЬ >>>