Загрузить еще

Уилл Смит дал украинскому журналисту пощечину

Уилл Смит дал украинскому журналисту пощечину
Фото: Как дело было: раскадровка скандального поцелуя.

В Москве во время презентации фильма "Люди в черном-3" украинский репортер Виталий Седюк  снова оказался в центре скандала. Когда на красную дорожку вышел Уилл Смит, Виталий ринулся к нему с лобызаниями. 

В Интернете появился ролик, на котором видно, как журналист кладет руку на плечо звезде Голливуда и дотягивается губами до его щеки. Однако Смит не оценил такую нежность. Он оттолкнул приставалу и слегка ударил по лицу тыльной стороной руки. Охрана Смита выглядела при этом очень озабоченно. 

Это не первый случай, когда молодой репортер привлекает к себе внимание, эпатируя звезд. В апреля этого года Виталий Седюк так докучал Филиппу Киркорову набором сосок для дочери, что тот попросту послал его на три буквы. В марте во время презентации фильма "Кличко" тот же персонаж бросил розовую перчатку Владимиру Кличко, тем самым вызвав его "на  дуэль".  

Началом карьеры "журналиста-скандалиста" был яркий случай, спровоцированный им в минувшем сентябре, когда Седюк после пресс-конференции Мадонны на Венецианском фестивале подарил ей гортензии, которые она тут же бросила на пол со словами "Ненавижу гортензии". 

Букет провокаций по отношению к звездам первой величины у Седюка набрался уже внушительный. Нужно отдать должное его наглости. Другое дело, что его последняя выходка с Уиллом Смитом ничего, кроме отвращения, не вызывает. После просмотренного видео осталось стойкое чувство досады за то, что этот человек называет себя журналистом, тем самым дискредитируя саму суть профессии. Обидно и за украинское телевидение, которое нередко питает своего зрителя подобными самостоятельно срежиссированными желтыми "сенсациями".  

И просто страшно становится за звезд, поскольку таких "седюков" на всех телеканалах становится все больше. Этим "сердюкам" скучно просто искать и подавать реальные новости, гораздо интереснее сыграть на человеческих чувствах и рефлексах своих жертв, а затем трубить на весь мир, что звезда облажалась. С и без того хлипким имиджем Украины нам еще подобных ущербных скандалов и не хватает. Так и хочется сказать напоследок: жаль только, что Уилл Смит не врезал любителю поцелуев со всей силы.