Загрузить еще

Анжелина Джоли накупила детям игрушек на две тысячи фунтов стерлингов

  Растить детей – дело не только хлопотное, но и дорогое. В этом в очередной раз убедились Анжелина Джоли и Брэд Питт, которые совершили со своими шестью детьми набег на лондонский магазин "Харродс". Для того, чтобы все отпрыски остались довольны, им пришлось оставить в магазине 10 тысяч фунтов (16 тысяч долларов). Пятая часть была потрачена на игрушки, связанные с Гарри Поттером.

Джоли и Питт на собственном опыте знают, что воспитание детей, кроме всего прочего, развивает еще и терпеливость. Они провели с детьми три часа (!) на этаже с игрушками, главным образом, в отделе, посвященном юному волшебнику Гарри Поттеру. Среди многочисленных покупок шахматы за 400 фунтов и набор волшебных палочек за 75 фунтов.

Анжелина и Брэд с детства учат детей, что они ничем не отличаются от всех остальных детей и решительно пресекают все признаки звездной болезни. К примеру, на предложение закрыть секцию игрушек, чтобы им не пришлось толкаться с другими покупателями, они ответили решительным отказом. Однако это не помешало им, пишет Sun, совершать покупки в окружении шести здоровенных телохранителей.