28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Коляденко приударил за эпатажной звездой шоу "Холостяк"

Коляденко приударил за эпатажной звездой шоу
Фото: Дима и Таня очень хорошо смотрятся вместе. Фото Антона ЛУЩИКА.

Шоу "Светлые головы" на Новом канале по формату напоминает очень упрощенную версию шоу "Что? Где? Когда?" для блондинок. Неудивительно, что акцент в этом проекте делают не на высокие интеллектуальные способности участниц, а всячески пытаются обыграть стереотип по поводу их цвета волос. 

На днях стартовали съемки летнего сезона шоу. Любопытно, что вопросы для блондинок в этом сезоне составлял продюсер Игорь Кондратюк. За кулисами проекта порхали белокурые красотки, облаченные в шикарные платья, среди которых были замечены участницы первого сезона шоу "Холостяк" Кристина Красовская и "поклонница тенниса" Таня Стребкова. 

Также в студии ожидали увидеть Александра Кривошапко, но в самый последний момент он вынужден был отказаться от участия в шоу. Выяснилось, что минувшие выходные певец провел в Крыму со своей женой Татьяной Денисовой. Походы по местным ресторанам сыграли с парнем злую шутку: из-за сильного отравления он сутки пролежал под капельницей … Так что участницы остались один на один с ведущим шоу Дмитрием Коляденко, который пытал блондинок каверзными вопросами.

- Милые девушки, продолжите фразу: "Руки - визитная карточка девушки, шея - ее паспорт…" А грудь?

В студии повисло молчание. Выждав пару минут, шоумен сжалился над девушками и со смехом выпалил, что грудь в данном сравнении считается… загранпаспортом. 

Тем временем к своему выступлению готовился Виталий Козловский. То и дело заглядываясь на привлекательных дам, певец откровенничал, что вовсе не считает блондинок глупыми.

- Конечно же, это стереотип. Более того, умные блондинки этим успешно пользуются. К примеру, нашу Суперблондинку (эпатажную певицу Ольгу Полякову. - Авт.) дурой никак не назовешь. Я с ней очень хорошо общаюсь и высоко оцениваю ее интеллект,  - поведал Виталий и поспешил на сцену.

Согласно сценарию под песню Козловского "Не боюсь" все присутствующие в зале должны были танцевать. Услышав знакомые ноты, Коляденко подошел к Стребковой и пригласил ее на танец. Несмотря на быстрый темп музыки, парочка закружилась в  медленном танце, охотно позируя на камеру. Коляденко обнимал Таню за талию, а та в ответ что-то шептала ему на ушко. Поговаривают, на экс-участницу шоу "Холостяк" шоумен засматривается уже давно. Еще во время зимних выпусков шоу он всячески оказывал ей знаки внимания и делал комплименты.  А перед началом съемок этой программы подарил девушке букет полевых цветов…

Однако сама Татьяна не спешит раскрывать все карты.

- Это небольшая взаимная симпатия. Мне нравятся такие мужчины, как Дима: не зануды, с большой душой. Но огорчает одно: как только я появляюсь на каких-то телепроектах с мужчиной, мне его приписывают в женихи. Я ведь могу общаться, не переходя границы.