Загрузить еще

Кавалер Яны Клочковой на свидании рвал на ней колготки

Кавалер Яны Клочковой на свидании рвал на ней колготки
Фото: Фотосессия с участием Яны и Паши получилась очень горячей.

C 26-летним Павлом из Харькова Яна познакомилась в социальных сетях. Больше года молодые люди общались исключительно по интернету. Приняв участие в проекте "І прийде кохання", где героини сами приглашают мужчин на свидания, Яна подумала: а почему бы ей не встретиться с Пашей?  

На первом свидании молодые люди много общались, а вот на втором решили, что уже можно познакомиться поближе. Павел назначил встречу в профессиональной фотостудии.

- Мы так много времени смотрим на фотографии друг друга в Интернете, что пришло время сделать совместные фото, - объяснил Павел.

- Я очень люблю фотографироваться! – обрадовалась Клочкова.

И началось… Страстные взгляды, нежные объятия, расстегнутые рубашки… Паша рвал на Яне чулки, а она игриво улыбалась в камеру.

Клочкова свиданием осталась очень довольна.

- Это было самое яркое свидание из всех. Паша разбудил во мне то, что очень давно спало. После рождения ребенка у меня не было серьезных отношений… Это был такой накал, что сложно передать. И в то же время – боязнь прикоснуться к человеку, какая-то недосказанность. У меня впервые была такая фотосессия с мужчиной. Было приятно перевоплощаться в разные образы.  Я и подумать не могла, что отлично смотрюсь в образе рокерши или в стиле Клеопатры. Никогда не позволяла себе прикасаться к малознакомому мужчине. Я поняла, что фотосъемки – это такая же работа, как и танцы. Здесь, кроме работы, ничего к партнеру не чувствуешь …

Увидеть свидание Яны и Паши можно здесь:

ГДЕ СМОТРЕТЬ

1+1: вторник, 22.30.

Фото предоставлено каналом "1+1".