Загрузить еще

Каднай флиртовал сразу с двумя блондинками

Каднай флиртовал сразу с двумя блондинками
Фото: Дима признался, что блондинки делают его жизнь светлее

Дима Каднай, принимавший участие в съемках третьего сезона шоу "Светлые головы. Летние игры" (Новый канал), исполнил на площадке свой новый хит. И сделал это настолько зажигательно, что завел и блондинок, и себя. За кулисами Дима не стеснялся флиртовать с участницами шоу, причем с несколькими одновременно.

На вопрос, не влюбился ли он в кого-нибудь из претенденток на звание "Светлой головы", артист заявил, что его сердце уже занято!

- Я уже влюблен. У меня есть девушка, - уверенно сказал певец.

Выудить хоть немного подробностей об избраннице оказалось непросто. Да и говорил Дима только намеками.

- Все девушки, в которых я когда-либо влюблялся, и с которыми встречался, имеют отношение к творчеству. Мне очень легко с людьми, чувствующими и понимающими искусство, и в частности музыку. У нас есть общие темы, общие интересы, общие взгляды.

Что-либо еще рассказать о девушке Дима наотрез отказался. Даже не назвал цвета ее волос. Хотя… отвечая на один из вопросов, певец обмолвился, что именно блондинки делают его жизнь светлее.

Еще о съемках шоу читайте ЗДЕСЬ>>>

Фото предоставлено "Новым каналом"

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Светлые головы" - развлекательное шоу, которое ведет Дима Коляденко. В интеллектуальном поединке берут участие восемь команд из пяти участниц. По правилам шоу, благодаря своим знаниям блондинки могут зарабатывать деньги. В случае правильного ответа девушки могут выиграть до тысячи гривен. Первый сезон шоу стартовал осенью 2010 года. Любопытно, что в следующем сезоне вопросы для блондинок придумал телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, который является членом  клуба "Что? Где? Когда?".

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"Новый канал", премьеру третьего сезона смотрите уже в июне.