Загрузить еще

Семья "Холостяка" Френсиса пришла в ужас от манер Ольги Винокуровой

Семья
Фото: Ольга Винокурова шокировала семью Метью. Фото с сайта СТБ.

Сестра Френсиса Метью была шокировала манерами украинской девушки. 17 мая в эфире шоу "Холостяк-2" участницы наконец познакомились с семьей принца. Первой на званый ужин отправилась Ольга Винокурова. Ее пригласили в старинное имение рода МакДугалов Провендер, которое принадлежит матери Френсиса Ольге Романовой.

За семейным столом собрались самые близкие люди холостяка — его мама, сестра и два друга. Оля заметно волновалась, к кому же, ей было трудно сориентироваться в правилах этикета. Да и в повседневной жизни ей не приходилось пользоваться таким количеством приборов. Как призналась Виконурова, дома она может есть прямо из сковородки.

- Я надеюсь, она умеет пользоваться приборами. Мы с Френсисом ненавидим, когда люди не умеют себя вести за столом, — заявила перед ужином сестра Френсиса Александра, которая, как известно, имеет огромное влияние на брата.

Однако Оля не оправдала ожиданий Александры. "Она брала еду руками! — возмущалась сестра. — Я знаю своего брата, и манеры за столом — это один из его пунктиков. Когда я увидела, как мой брат кладет нож и вилку обратно на тарелку... вот это да! Нужно уметь заканчивать свой прием пищи!", передает delfi.

А когда Френсис начал демонстрировать свои познания в области русского языка, выражаясь грубыми и даже нецензурными словами, его семья поняла, что Ольга Винокурова вряд ли хорошо влияет на него.

Александра заявила, что не понимает, как Оля вообще дошла до финала. "Она, конечно, милашка, она добрая, красивая, в ней нет ничего плохого. Но тебе нужна стерва! — сказала Френсису сестра. — Тебе нужна огненная страсть, тогда ты сможешь оставаться самим собой".

- Очевидно, что они друг другу нравятся, но любовь ли это — я не знаю... — подытожила Александра.

А вот мама Френсиса была более лояльна с Олей. Манеры девушки несколько смутили ее, но не шокировали. Ольга Андреевна Романова отметила, что в этом нет ничего страшного.

- Она очень искренняя, хочет быть любимой. Надеюсь, ты не разобьешь ей сердце, — отметила мама Френсиса Метью.