28501
0
Загрузить еще

Лобода худеет, потому что не успевает есть, а Ани Лорак сбрасывает килограммы по системе

Лобода худеет, потому что не успевает есть, а Ани Лорак сбрасывает килограммы по системе
Фото: Меньше чем через год после родов Ани Лорак вернула себе плоский и подтянутый животик.

"Хочешь есть - пей"

Появление Ани Лорак в новом клипе "Обними меня" вызвало настоящую сенсацию. 9 июня прошлого года Каролина родила дочь. После родов она заметно поправилась, что, впрочем, не мешало ей оставаться для многих секс-символом. А к весне певица буквально уменьшилась вдвое. 

Как рассказала Ани Лорак "КП", к проблеме лишнего веса она подошла комплексно.

- Не скрою, что сначала было достаточно сложно привыкнуть к своим новым формам и к тому, что пришлось поменять размер, - говорит певица. -  Но я понимала, что я - мама и ребенок - на первом месте. И не отчаивалась! Конечно же, в первую очередь похудеть помогает правильное питание. Я не ем хлеба, сладкого, жирного, не пью газировку. Ограничиваю себя в питании на ночь - после 19 не ем. Есть такое хорошее правило: "Хочешь кушать - пей". Стараюсь не переедать и есть полезную и легкую пищу: салатики с рыбкой, фрукты и овощи.

Конечно же, каждое утро делаю комплекс упражнений для пресса и рук: это совсем не сложно, но важно делать это ежедневно. Стараюсь минимум два раза в неделю ходить в зал, занимаюсь с тренером по специальной программе. И, конечно, прийти в форму помогают концерты. Каждое выступление на сцене - минус килограмм. Перелеты, недосыпания - все это тоже способствует потере в весе. А вообще самое важное - верить в себя, захотеть, и у вас все получится. 

10 000 шагов в день - спасение от всех бед

Обладательницей самого плоского живота на нашей эстраде, несомненно, можно считать Светлану Лободу. Даже роды - а 9 апреля ее дочери Еве исполнился годик - не испортили фигуру певицы. 

Самое отрадное, что Свете ее худоба почти ничего не стоит. Как она сама утверждает,  "первую скрипку" в ее параметрах играет хорошая генетика. Укрепляют результат регулярные занятий йогой и постоянные репетиции. Если бы каждый столько занимался хореографией, как артистка Loboda, то у нас бы все были стройными. Что же касается диет, то артистка их никогда не придерживалась.

- У меня столько работы, что я просто не успеваю много есть, - рассказала Света "КП". - Утром слегка позавтракаю и убегаю на репетицию, а возвращаюсь домой глубокой ночью. Мама моя ждет меня с ужином, а я от усталости уже и есть не могу. Вот вам и вся диета. 

Полной Светлана Лобода бывает только в клипах в костюмах со специальными накладками. Но даже такой певица нравится режиссеру Алану Бадоеву. 

"Стабильно хорошая" фигура и у бизнес-леди и мецената Влады Прокаевой. Но с приходом весны она все же решила немного ее подкорректировать. 

 

Влада Прокаева

Еще в марте Влада обзавелась новым тренером по фитнесу, который в мгновение ока помог ей сбросить три килограмма, а чтобы закрепить результат, в начале мая решила поехать в уже любимую для себя Иорданию. Посещая святые места, Влада проходила не менее 10 километров в день.

- Мой тренер по фитнесу посоветовал много ходить пешком, - рассказывает Влада, - он считает, что в день нужно делать не меньше 10 000 шагов, это в среднем 8 км. Меня заинтересовали эти цифры, и вот что я выяснила: оказывается, теория о 10 000 шагах родилась еще в 60-х в Японии. В 2009-м за нее взялись ученые, рассчитывающие опытным путем показать полезность ходьбы на воздухе. Насколько я запомнила, более 300 тысяч (!) человек, принявших участие в исследовании, констатировали - они стали стройнее, укрепили мышцы и даже избавились от вредной привычки жевать перед сном. Все десять дней отпуска в Иордании я много ходила, и, как видите, результат не заставил себя ждать. 

А КАК У НИХ? 

Звезды тают на глазах 

Актрисе Деми Мур (1) диагноз "анорексия" поставили медики скорой, когда она потеряла сознание. Но поклонники голливудской звезды давно били во все колокола: после измены мужа Эштона Катчера Мур все худела и худела, и явно не от хорошей жизни. От тяжелых переживаний ее вес таял буквально на глазах. Теперь актрисе предстоит долгое и упорное лечение.

Фото Gettyimages. 

Признанная икона стиля Виктория Бекхэм (2) вызывает не только восхищение своих поклонников врожденным чувством стиля, но и дает серьезные поводы опасаться за ее здоровье. Звезда ну уж очень худа. Настолько, что даже покупает себе джинсы в отделе детской одежды. Причем худоба ее не врожденная: все помнят соблазнительную Posh Spice во времена Spice Girls: тогда Виктория не была пышкой, но обладала вполне соблазнительными формами. Теперь ее фотографии украшают многочисленные форумы об анорексии. Правда, сама Бекхэм себя слишком худой не считает и даже во время последней беременности (год назад звезда родила дочку) ограничивала себя в питании. А сразу же после родов плотно занялась своим внешним видом. Села на диету "пять горстей" (в течении дня надо съедать лишь пять пригоршней продуктов) и начала бегать по утрам. Результат не заставил себя ждать: Вики худа как никогда и очень этому рада. 

Фото Gettyimages. 

За последние несколько лет Анджелина Джоли (3) так похудела, что заставила своих поклонников говорить о том, что у нее анорексия. Особенно шокировали общественность фотографии с церемонии вручения "Оскара" в этом году. Высокий разрез платья обнажил худющую коленку актрисы, а та породила целую серию "фотожаб" (едких фотоколлажей).

Фото РЕЙТЕР. 

Среди российских звезд в анорексии признавалась Юлия Началова. После расставания со своим первым мужем, с упоением критиковавшим ее внешность, певица начала стремительно худеть. За полтора месяца она сбросила 24 кило! Но в итоге организм, изможденный голодовками, отказался усваивать не только еду, но и воду. Медикам пришлось потрудиться, чтобы вернуть здоровье красавице. 

Кстати, во втором браке Юля родила дочь и за время беременности очень сильно поправилась. Однако быстро привела себя в форму, удержавшись, чтобы не впасть в анорексичное голодание снова.