Загрузить еще

Украинская возлюбленная французского принца не знакомит его с родителями

Украинская возлюбленная французского принца не знакомит его с родителями
Фото: Катя и Жак сейчас стараются лучше узнать друг друга…

На этой неделе зрители посмотрели последний  эпизод шоу "Принц желает познакомиться". Напомним, что по формату проекта три заграничных принца приехали в Киев, чтобы найти свою любовь. На протяжении нескольких недель они жили в украинской столице инкогнито, а дамам, которых приглашали на свидания, представлялись официантами. После окончания съемок прошло около двух месяцев. Мы решили узнать, чем теперь живут полюбившиеся герои.

Как оказалось, самый яркий герой проекта - Жак Анри Антуан фон Полье, принц из Франции, - счастлив в личной жизни с любимой - симпатичной украинкой Катей. И , похоже, девушке удалось покорить перспективного иностранца.  

- Мы до сих пор вместе с Катей, наши отношения с ней действительно серьезные. Она очень добрая и воспитанная девушка. А еще оказалась абсолютно некапризной, что стало сюрпризом для меня, - рассказал нам Жак. - Половину своего времени я посвящаю ей. Единственное - еще не могу сказать, что достаточно про нее узнал. Правильнее будет сказать, что мы друг друга все еще изучаем. 

Жак относится к категории тех мужчин, которые слов на ветер не бросают. Так что пока не спешит говорить о женитьбе.  

 - Я не заглядываю в будущее. Для меня неожиданностью остается то, что мы до сих пор встречаемся. Ведь у меня очень напряженный график. Для меня свадьба и отношения - очень серьезный этап в жизни, с которым не хочу торопиться. 

Трое принцев обсуждают бытовые проблемы.

Тем не менее Катя уже знакома со знатными родственниками Жака, они в прекрасных отношениях. А вот своих родителей с потенциальным женихом девушка знакомить не спешит.

- Я ей говорил, что это немного странно. Катя познакомила меня только со своей близкой подругой. Но, думаю, все это из-за того, что я очень мало времени провожу в Украине. Только сейчас приехал сюда вне рамок шоу и очень хочу пожить жизнью своей девушки.

Основное хобби пары - путешествия. Ранее рабочие визиты были для Жака обыденной рутиной, но с появлением в его жизни Кати все стало иначе. 

-  Обычно я спрашиваю ее: "Хочешь полететь со мной в Гамбург?" Она соглашается, и мы летим вместе. Или предлагаю: "А в Ливан?" Она отвечает мне: "Хочу!" Так и проходят наши свидания! 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Как сложилась личная жизнь у других героев

Не секрет, что найти любовь на телешоу - серьезная задача. И далеко не все с ней успешно справляются. К примеру, принц из Италии Лоренсо продемонстрировал не самые лучшие качества.  Он пригласил свою избранницу на свою родину, в Италию, и… забыл об этом, оставив девушку одну в незнакомом городе. Не удивительно, что после этого инцидента девушка призналась: она хочет поскорее забыть этого человека. А Даниель, принц из Ганы, не только радужно принял свою возлюбленную Беатрису в родном городе, но и познакомил со своей большой семьей, объявив, что Беатриса - его принцесса.

Фото предоставлено каналом "1+1".