Загрузить еще

Стилист Даниил Грачев: "Прозрачное платье выпускницы на фоне раздолбанного школьного двора – это сюр"

Стилист Даниил Грачев:
Фото: А я иду такая вся в дольче габбана...

Выпускница из Павлограда Настя всего за какие-то считанные часы стала звездой, пусть и всего на какой-то день… Редкий пользователь соцсетей не получил от друга ссылку на симпатичную девушку в абсолютно прозрачном кружевном черном платье и чулочках, которая пришла то ли на последний звонок, то ли на выпускной…

Обитатели итернета тут же стали обсуждать столь смелое дизайнерское решение, разделившись на тех, кто принялся клеймить девушку позором и тех, кто взялся размышлять о ханжестве в нашем обществе. Один из аргументов в пользу девушки – а почему "Dolce&Gabbana" можно, а Насте нельзя? Фото платья с лейблом известной фирмы очень похожего на то, в котором девушка произвела фурор в родном городе прилагалось.
Даниил Грачев - Fashion-эксперт шоу "Богиня шопинга"
 
- Глянец – это сказка, игра и нужно знать ее правила, - прокомментировал ситуацию с Настей ведущий шоу "Богиня шопинга" Даниил Грачев, который поучаствовал в онланй-конференции "Комсомольской правды в Украине" - Чтобы это платье сработало, оно должно быть одето на анарексичной модели, либо Монике Белуччи, которая вышла в нем на подходящее мероприятие. А прозрачное кружевное платье с чулками на фоне раздолбанного школьного двора – это сюр. 
 
Впрочем, Даниил отдал должное и смелости девушке, и ее весьма складной фигуре. 
- А вообще девушка молодец, - говорит стилист. - Отличилась и стала звездой как минимум родного городка. 
 
Полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
Фото Антона ЛУЩИКА и из сети Facebook
 
О ЧЕМ ШОУ
 
Четыре участницы откроют тайны своего гардероба и посоревнуются за звание главного шопоголика этой недели. Единое для всех задание от fashion-эксперта телеканала ТЕТ Даниила Грачева, сумма в 2 000 гривен на кредитной карте и всего 4 часа на шопинг. Тот кто победит - сразиться за титул "Богини шопинга" в финальной битве проекта.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
"Богиня шопинга", ТЕТ, понедельник-четверг, 19.22