28501
0
28 марта
Загрузить еще

Девушка Блонда продемонстрировала Коляденко эротическую позу

Девушка Блонда продемонстрировала Коляденко эротическую позу
Фото: Сначала ведущая зажигала с Коляденко… Фото Антона ЛУЩИКА

На днях стартовали съемки нового сезона шоу "Светлые головы". Готовясь к этому мероприятию, участницы-блондинки, будто сговорившись, надели белые платья. Среди красавиц была замечена телеведущая Девушка Блонда. К слову, именно она активничала больше всех. Сначала экспромтом станцевала вместе с ведущим Димой Коляденко незатейливый танец, а чуть позже и вовсе оказалась в центре внимания.

Задание, которое должны были выполнить девушки, было связано с человеческими движениями. Чтобы заработать деньги за правильный ответ, ведущая забралась на сцену и принялась демонстрировать присутствующим весьма соблазнительную позу. А для более эффектной картины подозвала к себе певицу Лавику, чтобы та ей помогла.

…А позже развлекалась со своей напарницей. Фото Антона ЛУЩИКА 

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Светлые головы" - развлекательное шоу, которое ведет Дима Коляденко. В интеллектуальном поединке берут участие восемь команд из пяти участниц. По правилам шоу, благодаря своим знаниям блондинки могут зарабатывать деньги. В случае правильного ответа девушки могут выиграть до тысячи гривен. Первый сезон шоу стартовал осенью 2010 года. Любопытно, что в следующем сезоне вопросы для блондинок придумал телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, который является членом  клуба "Что? Где? Когда?".

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"Новый канал", премьеру третьего сезона смотрите уже в июне