28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жанна Фриске готовится к свадьбе с украинским телеведущим

Жанна Фриске готовится к свадьбе с украинским телеведущим
Фото: Пара готовится к свадьбе. Фото с сайта ТСН
Слухи о романе певицы и ведущей Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева появились давно. Шепелев часто летал к своей избраннице в Мексику, где певица вела реалити-шоу канала MTV "Каникулы в Мексике", пишет vokrug.tv.
 
Сейчас же, после того как Фриске вернулась в Москву, поползли слухи о том, что пара готовится к свадьбе. Окружение певицы поговаривает: церемония бракосочетания состоится 12.12.12 в Майами, где у Фриске есть вилла. Выбор места обусловлен тем, что Жанна продала эксклюзивные права на фотосъемку торжества одному глянцевому российскому изданию, и это единственный способ сбежать от назойливых папарацци.
 
Мама Фриске утверждает, что о свадьбе ничего пока не слышала и с Шепелевым не знакома, но романа между ними не отрицает.
 
Напомним, что впервые заговорили о романе Фриске и Шепелева прошлым летом, когда ведущий приехал в Мексику на 37-й день рождения певицы. Затем пара появилась вместе на вручении премии журнала GQ. В начале января пара была замечена в Майами. Жанна и Дмитрий не скрывали своих чувств.