28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дикусар приревновал Шоптенко к участникам "І прийде кохання"

Дикусар приревновал Шоптенко к участникам
Фото: Во время встречи Алена и Дима нежно держались за руки...
На канале "1+1" продолжается популярное романтическое реалити-шоу. Следующий выпуск проекта обещает приоткрыть интригу вокруг отношений Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара. В центре внимания окажется бурная дискуссия молодых людей. 
 
- Я не понимаю, зачем тебе это надо и чего ты ищешь, - заявил Дима Алене при встрече.
 
- Ты что, ревнуешь? – удивилась Алена.
 
Вот так Шоптенко смотрела на Дикусара....
 
- Нет, я не ревную. Хотя… отчасти да, ревную, - признался Дикусар. – Ты опаздываешь на тренировки, приходишь усталая. Иногда мне кажется, что ты не высыпаешься. Какого мужчину ты ищешь?..
 
А вот так он на нее
 
Разговор состоялся во время свидания Алены и Димы. Как известно, этой паре давно приписывали роман, но танцоры неоднократно повторяли, что их связывают исключительно рабочие отношения. Собственно, Алена и пришла в проект "І прийде кохання", потому что поняла, что в ее жизни ничего, кроме работы. Но во время съемок Шоптенко поняла: искать своего мужчину ей стоит вне проекта.
 
- Все парни, с которыми ходила на свидания – прекрасные, добрые, умные люди, - говорит Алена. - Но я чувствовала, что никто глобально не цепляет. Не мое… Я искала искру, пыталась разобраться и проект мне кое-что показал. 
 
Алена решилась нарушить собственное табу и пригласила на кофе Диму. Вот как это было: 
 
 
Чем закончится свидание Шоптенко и Дикусара, узнаем сегодня! 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
Романтично-документальная передача "И придет любовь", в которой пять известных украинских женщин попытаются разобраться в главном в жизни - в любви.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
1+1: вторник, 22.30.