28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Андрей Кише поменял жену

На днях стартовал 5 сезон реалити шоу  "Меняю жену". На сей раз герои из "народа" будут меняться женами со звездами отечественной эстрады. Одним из первых  "подопытных кроликов" стал Андрей Кише. К слову, именно супруга Оксана захотела, чтобы Андрей вдруг обнаружил у себя дома новую женщину, которая бы немного "вставила ему мозги". Новая жена Алена оказалась из Харькова, была шокирована тем, что семья звезды живет всего лишь на тысячу гривен в неделю – не слишком шикарно, как для звезды. Алена и сама у себя дома – звезда, так как тоже причастна к шоу-бизнесу, преподает в танцевальной школе и постоянно то танцует, то на занятиях, то на сальса-вечеринках…
 
Реалити так и не научило Андрея и Оксану уделять друг другу больше внимания
 
После того, как Алена пережила финансовый шок, она столкнулась с тем, что знаменитостям живется тоже не так сладко, как кажется. За показушной легкостью стоит постоянная работа: Андрей ходит заниматься вокалом, очень много работы в студии, а главное – он постоянно занимается решениями рабочих вопросов, то по телефону, то с ноутбуком, поэтому даже если жена рядом – ему не до жены. Он, конечно, все делает для семьи, но семье его не хватает. Даже поход в ресторан превратился в параллельное существование – отдельно Алена и отдельно – Кише с телефоном и ноутбуком. Как жене Кише Оксане, Алене точно также не хватало внимания нового мужа, поэтому очень скоро она начала говорить Андрею о том, что он не может никак расслабиться, отключится, просто отдохнуть… Новую жену все время интересовало – а не может ли он взять и отложить свои средства связи.
 
- У меня такая жизнь. Не могу, - ответил Андрей. - Если вдруг будет звонить Стивен Спилберг – а я не возьму трубку!
 
Как заметила Алена, если ей не хватает внимания Кише за 6 дней проживания, то его постоянной супруге – и подавно.
 
А тем временем в Харькове ситуация сложилась с точностью до наоборот - мужу не хватает внимания жены. Оксана Кише пригодилось то, что в юности, она когда-то занималась танцами. Впрочем, Оксане удалось нового мужа Игоря, который значительно старше ее, вытащить в ресторан.
 
- Такого еще не было! – смеется Игорь. – Впервые меня в ресторан приглашает женщина, а не наоборот.    
 
После недели обмена обе семьи встретились за круглым столом и сошлись на том, что им надо больше уделять внимания друг другу. Однако, месяц спустя, когда группа вновь приехала увидеть работу над ошибками, оказалось, что внимания так никто и не дождался.
 
О том, как проект может изменить жизнь участников читайте здесь >>.
 
То есть все понимают, что им нужно менять, но понимать это одно, а делать это - просто не успевают.
 
Кише в результате стал работать в два раза больше.
 
- Я теперь его дома вообще не вижу! - посетовала после съемок Оксана. - Мы сейчас во время эфира всей семьей находимся на островах и якобы отдыхаем, а на самом деле Андрей снимает здесь свой новый клип! Правда, как созналась супруга звезды, сейчас они работают над братиком для своей маленькой дочки.
 
О ЧЕМ ШОУ
 
Обмен женами продолжается. В пятом сезоне шоу из "народа" меняется женой/мамой со звездной семьей. Правила пятого сезона остались неизменны. Первые три дня новая мама живет по "старым" правилам своей новой семьи, а в последующие три дня устанавливает уже свои законы. В конце недели обе семьи собираются вместе, но уже на "нейтральной территории". Не всем семьям удается найти общий язык с новой мамой, да и самим героиням зачастую приходится нелегко.
 
1+1, вторник, 20.15. 
 
Фото предоставлено  каналом "1+1".