28501
0
Загрузить еще

Глюк’Оza отметила 5-летие старшей дочери в Майами

Глюк’Оza отметила 5-летие старшей дочери в Майами
Фото: ...Наташа Ионова и ее муж Александр сами дурачились как дети!

Майские праздники популярная певица Глюк’Оza (настоящее имя Наташа Ионова. - Прим. ред.) отметила с мужем и дочерьми в США.

- Это первый юбилей нашей старшей дочки Лидии, ей исполнилось 5 лет. Почему решили отметить именно в Майами? Здесь мы чувствуем себя как дома. Тут отдыхают все наши друзья, - рассказала "КП" певица.

Поздравить маленькую Лиду с днем рождения пришли в прошлом спортсменка, а ныне телеведущая Юлия Бордовских с супругом и детьми, звезда "Квартета И" Ростислав Хаит, режиссер Сергей Кальварский с семьей. 

- Мы подарили дочке праздник в ботаническом саду Майами, - поделилась с "КП" Глюк’Оza. - Там приглашенные артисты разыграли для Лиды ее любимую сказку "Приключения Буратино". Мы с мужем тоже примерили сказочные костюмы. Словно окунулись в детство!

Сначала я была Мальвиной, а потом мы с Сашей нацепили смешные накладные носы и изображали Буратино. 

Устроив праздник для своих дочек, 5-летней Лидии и 8-месячной Веры...

Но на этом майамские каникулы Глюк’Оzы и ее семьи не закончились. В один из вечеров певица с мужем встретилась с Кристиной Орбакайте и ее супругом бизнесменом Михаилом Земцовым. Присоединился к компании и Филипп Киркоров, который сразу после юбилея укрылся на пару дней от любопытных глаз в своем майамском особняке.

- Играли с друзьями в слова, - рассказывает Александр Чистяков. - Киркоров очень смешно загадал нам слово "кон". Объяснил нам, мол, это лошадь без одной буквы (смеется). 

Фото из семейного архива певицы.