28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Режиссер фильма "Сволочи" снимает в Одессе остросюжетный боевик

Режиссер фильма
Фото: В Одессе на полтора месяца обосновались киношники. Фото: с сайта "Вгороде".

Сегодня в Одессе весь день проходили съемки новой картины режиссера российских фильмов "Сволочи" и "На измене" Александра Атанесяна, пишет "В городе".

Рабочее название киноленты "Хочу видеть, как она умрет" или "Не можешь простить – убей". Это будет боевик – сиквел на первую часть фильма "Близкий враг".
 
В фильме снимаются известные актеры - Алексей Макаров, Андрей Панин, Марат Башаров, актрисы Евгения Трофимова, Равшана Куркова, Екатерина Волкова и экс-солист группы "Корни" Александр Асташенок, который в ленте предстанет в привычном образе певца под псевдонимом Глеб.
 
Около ночного клуба Одессы с участием массовки киношники снимали сцену подъезда "Глеба" к клубу и встречу с беснующимися фанатами.
 
В ожидании начала работы над своей сценой российский актер Алексей Макаров прогуливался вокруг клуба, охотно фотографируясь с узнавшими его одесситами.
 
Съемки стартовали сегодня, 14 мая, и продлятся до конца июня. Все это время члены съемочной группы, среди которых одесситы, киевляне и москвичи, будут работать по всей Одессе – около основных достопримечательностей города.
Операторы постоянно перемещались. Фото: "Вгороде"
Экс-солист "Корней" играет роль певца. Фото: "Вгороде"
Киношники "захватили" всю территорию Палладиума. Фото: "Вгороде"
Алексей Макаров успевал отдыхать. Фото: "Вгороде"