Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Катина любовь-2"

С момента событий первой части сериала прошло полгода. Главная героиня картины Катя начала строительство нейрохирургического центра, Федор выкупил конюшню и стал успешным коневодом, Люба готовится к свадьбе с Игорем, а Дмитрий становится одним из самых влиятельных людей города.

В ролях: Ольга Павловец, Антон Батырев, Дмитрий Пчела. 

Украина, понедельник - пятница, 20.00. 

"Тамбовская волчица"

История молодых симпатичных подруг, которых жизнь заставляет делить внимание мужчин и вакансии в престижной фирме. Как это бывает, интриги превращаются в борьбу, а борьба становится конфликтом, в который оказываются замешаны все окружающие. 

В ролях: Анна Миклош, Ольга Медынич, Валерий Чебурканов. 

Интер, вторник - пятница, 19.00. 

"Единственный мой грех"

В центре фильма - Петр Никитич Черняев, фигура мощная и противоречивая. Под его началом - крупное рыболовецкое хозяйство. В жизни и на работе мужчина - абсолютный диктатор. Возможно, поэтому два его брака оказались неудачными. С женами развелся, но сыновей, Андрея и Сашу, воспитал. 

В ролях: Денис Васильев, Елена Калинина, 

Любомирас Лауцявичус. 

Интер, понедельник - четверг, 20.30. 

"Кулинар"

Феликс Малинин живет в небольшом городке. Среди друзей и знакомых он слывет неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У него есть небольшое пристрастие - он очень любит готовить, а также у Феликса есть секрет. На самом деле он - сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним - Кулинар.

В ролях: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Роман Агеев.

Интер, понедельник - четверг, 22.40. 

РЕАЛИТИ-ШОУ 

"И придет любовь"  

Эта серия произведет настоящий фурор, так как вроде бы логичное развитие отношений между парами на проекте вдруг дает сбой… В конце прошлой программы Алена Шоптенко неожиданно приглашает на кофе Дмитрия Дикусара… Может, то, о чем так долго говорили поклонники пары, свершится - и у них будет свидание? А те, кто радовался за самую стабильную пару проекта - Лида Таран и Леша, получат жизненный урок: их отношения переживают не лучшие времена. Лида приглашает на встречу другого мужчину. 

1+1, вторник, 22.30. 

ТОК-ШОУ 

"Говорить Україна"

На отдыхе в Египте мужчине винтом от катера перерезало горло. Приехала скорая, водитель которой останавливал кровь пляжными полотенцами. Украинца не спасли. Его вдова и дочь пришли в студию, чтобы рассказать эту историю, а также помочь разобраться в вопросе: как защитить себя и своих близких на отдыхе? Звездные гости программы: Сергей Маковецкий, Виктор Павлик.

Украина, понедельник - пятница, 19.20. 

Фото пресс-служб телеканалов и сайта kinopoisk.ru