28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леди Гага теперь снимается в мультиках

Леди Гага теперь снимается в мультиках
Фото: Эпатажная Гага «подкормила» Гомера Симпсона кусочком своего платья. Фото канала fox.com

Эпатажная поп-звезда удостоилась чести стать персонажем легендарного сериала, который уже много лет смотрит весь мир. Об этом певица заявила на своей страничке в "Твиттере" и в доказательство выложила там же короткий рекламный ролик новой серии "Симпсонов".

По сюжету Леди Гага изо всех сил пытается приободрить старшую дочь Симпсонов Лису, которую невзлюбили сверстники. Меняя эпатажные наряды, звезда всячески содействует поднятию морального духа девочки. 

Говоря о своей роли, певица признала, что в сериале она "еще та штучка". Как и в жизни, нарисованная Гага поражает окружающих своими нарядами. Одно из них, сделанное из мяса, особенно пришлось по душе главе семейства Гомеру Симпсону. Недолго думая, он с помощью газовой горелки обжаривал куски мяса и тут же поедал их. 

Что из этого вышло, зрители смогут увидеть 20 мая, когда на экраны выйдет новая серия легендарного сериала. 

КСТАТИ

За все годы показа персонажами культового анимационного сериала становились многие знаменитости, в том числе Элизабет Тейлор, Майкл Джексон, бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассандж. Персонажи "Симпсонов" даже получили свою собственную звезду на Аллее славы Голливуда.