28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп - о разводе: не дождетесь!

Джонни Депп - о разводе: не дождетесь!
Фото: Одна из самых красивых пар Голливуда все еще вместе. Фото Укринформ.

Разговоры о том, что одна из самых крепких пар Голливуда вот-вот разбежится, ходят уже с полгода. После 14 лет совместной жизни актеров то и дело замечали выходящими в свет порознь, а на Ванессе и вовсе лица не было - она постоянно выглядела бледной и расстроенной. Поговаривали, что влюбленные, у которых, кстати, двое детей, расстались из-за постоянных гулянок Джонни. Но пара, которая, к слову, так и не закрепила свой союз официально, слухи не подтверждала. Наоборот, четыре месяца назад Ванесса Паради чуть ли не с кулаками набросилась на репортера, затронувшего эту тему. 

- Как вы не понимаете,- бушевала гражданская жена Деппа,- что эти сплетни причиняют огромный вред моей семье и детям!

Джонни же, которого папарацци уже давно не видели выходящим из дома пары во Франции, хранил молчание. 

И вот на днях, во время лондонской премьеры фильма "Мрачные тени", актер наконец не выдержал. Дрожащим от гнева голосом он все же ответил на вопрос очередного журналиста о разводе. 

- Мы не расстались и не расстанемся. Не дождетесь! Слухи о нашем расставании - ложь от начала и до конца! В них нет ни слова правды.

Попутно киноактер объяснил, почему так долго медлил с опровержением. Мол, что бы он ни сказал, люди все равно больше поверят не ему, а папарацци, сочинившим эту историю.

Теперь осталось дождаться совместного выхода пары в свет, которое бы полностью опровергло все домыслы.