28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ради шоу аристократ ездил на метро, мыл полы и работал официантом

Ради шоу аристократ ездил на метро, мыл полы и работал официантом
Фото: Жак сразу отказывался от общения с девушками, которые ведут себя невоспитанно и надменно. Фото предоставлено каналом «1+1».

38-летний граф Жак Анри Антуан фон Полье из Франции - истинный аристократ:  безупречно воспитан, одет со вкусом, хорош собой и внимателен к женским капризам. Трудно поверить, что такой мужчина до сих пор одинок. К тому же, как признался сам Жак, дамским вниманием он никогда не был обделен. А свое участие в подобном шоу принц объясняет так:

- Изначально я не верил, что телевидение поможет найти любовь. Я все время нахожусь в активном рабочем режиме (Жак руководит часовым заводом в России. - Авт.). Но возможность прожить пару месяцев жизнью абсолютно противоположного человека меня очень заинтересовала! Вышел своего рода отпуск.

Правда, "отпуск" выдался не совсем типичным для принца. Ведь в квартире, где он жил вместе с двумя другими героями, приходилось самому вести хозяйство, жить на среднюю зарплату обычного украинца, ездить на метро и работать официантом в ресторане.

- Меня об этом предупреждали в начале проекта. Но я думал, что это шутка. Однажды я открыл дверь нашей квартиры и увидел такую картину: на полу лежали разбитые яйца, кругом все было в муке, а кое-где даже разбросана еда. Оказалось, этот беспорядок устроил Лоренсо, а убирать не хотел. Тогда я захотел показать ему пример и помыть пол. А так как хотелось все это сделать быстрее, лил воду на пол прямо из кастрюли.  

Я не боюсь такого рода работы, в этом плане у меня не было никаких предрассудков, в отличие от моего напарника Лоренсо! (Смеется.) Единственное, что немного смутило - то, что клиенты ресторана не расценивали меня как личность. Кстати, девушки, особенно красивые, очень часто обращались ко мне "сыро" и пафосно, - откровенничает Жак. 

Как поведал нам принц, опыт работы официантом помог еще глубже изучить женский характер:

- Иногда я специально устраивал свидания в ресторанах, чтобы понаблюдать за реакцией своих спутниц. Как только видел, что девушка обращается к официанту надменно - тут же прекращал с ней общение. Не терплю невоспитанности.

Герой проекта признается, что за время, проведенное в Киеве, обрел немало друзей. Но стоит ли говорить о том, что для украинских телезрителей Жак - персонаж не совсем типичный? Удастся ли все-таки принцу найти себе невесту в Украине? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже сегодня в последнем выпуске шоу на "1+1". 

1+1, понедельник, 20.10.