28501
0
27 марта
Загрузить еще

Борис Апрель отправился покорять Китай

Борис Апрель объявил, что вновь возобновляет свою работу в шоу-бизнесе, правда в китайском. Об этом певец написал в своем блоге
 
Приезд певца в Китай. Фото со странички Апреля "Вконтакте"
 
- Мой первый день в Китае прошел просто волшебно! Приятный климат, любимый азиатский колорит, запахи пряностей, я был в восторге от всего! Прогуливаясь по Аллее Славы, мы заметили, что большинство рук китайских звезд совпадают с моими! Мы приняли это как знак, что вскоре моя звезда загорится и в Китае! А еще у меня появились первые поклонницы, покорять новую публику всегда очень не легко, поэтому такие моменты как автограф и фото, мне показались очень милыми и ценными!, - написал Борис.
 
Борис и поклонницы. Фото со странички Апреля "Вконтакте"
 
- Китай - невероятно красивая страна. Такой свободы, любви, которая исходит от людей, я не чувствовал нигде! Не передать словами! С каждым днем один восторг! Очень вкусная еда, прекрасные милые люди, у меня даже проскочила мысль о переезде сюда, - откровенничает певец.
 
Певец не устает убликовать фотографии. Фото со странички Апреля "Вконтакте"
 
Борис опрель отметил, что сайты youtube, twitter и facebook в Китае запрещены, поэтому ввыложил несколько фотографий на своей странице "В контакте".