28501
0
Загрузить еще

Украинский экстрасенс предупреждает, что Пугачевой угрожают двое неизвестных

Украинский экстрасенс предупреждает, что Пугачевой угрожают двое неизвестных
Фото: Экстрасенс уверен, что в жизни Примадонны появился новый ангел. Фото Максима ЛЮКОВА.

-Я не могу открывать всю информацию, скажу только, что ей ни один экстрасенс не нужен, - разоткровенничался недавно Гордеев. - Алла Пугачева - самый сильный экстрасенс из тех, кого я знаю. Она - очень мощный "проводник" информации, потому за ее счет и с ее помощью так много людей поднялись на вершину. Потому к ней так тянутся те, кто хоть немного разбирается в вопросах энергетики. Другое дело, что не все, кому она помогла, смогли быть ей искренне благодарны. Это отображается на ее здоровье. 

Надо сказать, что о том, что Алла Борисовна - скрытый экстрасенс, давно говорят и ее друзья, и другие российские звезды. Кто в шутку, а кто и всерьез. Отмечают, что у нее мощнейшая энергетика, что Примадонна может читать мысли  и способна снять боль одним движением руки. Но медиум пошел дальше. Он считает, что это наследственное. 

По мнению медиума, Алла Борисовна - Щедрый Странник, помогающий хорошим людям. Фото Анатолия ЖДАНОВА.

- В роду у нее по женской линии все такие, - рассказал он. - Мы называем таких людей Щедрыми Странниками - они оказывают огромную помощь тем, кто им по душе. Но они всегда одиноки, всегда в поиске, всегда холодны к не симпатичным им людям.

Максим признается, что буквально на днях ему приснился сон, в котором над лежащей в кровати Пугачевой висел некий ангел и "тянул ее за собой". Певица  выглядела уставшей, вяло сопротивлялась и постоянно повторяла летавшему над ней существу: "Женя, отстань!" По словам Максима, в видении были еще некоторые насторожившие его детали очень личного характера, из чего он сделал вывод, что здоровье известной певицы в данный момент пошатнулось. 

- И все из-за непомерной занятости и переживаний! - считает украинский экстрасенс. - А еще ее заряд садят какие-то две личности, относительно новые в ее жизни. Она помогает им, но это не друзья, они причиняют Алле Борисовне страшный вред, они выпивают ее энергию. В моем видении над ней летал ангел, он периодически то тянул ее вверх за руку, то зависал у затылка. Это не очень хороший знак! - рассказывает медиум.

На вопрос, не хотел ли бы он лично передать эти слова Пугачевой (ведь они познакомились пару лет назад), медиум ответил:

- Слава богу, Алла Борисовна и сама видит всю ситуацию, и я очень надеюсь, что она ее исправит, ведь в ее жизни не так давно появился новый ангел.