28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Холостяка ждет настоящее грузинское застолье и посвящение в казаки

Холостяка ждет настоящее грузинское  застолье и посвящение в казаки
Фото: Зоя впервые представит родителям своего кавалера.
Сегодня Френсис познакомится с родителями трех девушек и побывает в городах, где они выросли. 
 
- Я никогда еще не знакомился с родителями девушек, из-за того, что я путешествовал, и как результат, никто из них не знакомился с моими родителями, потому что мы были в другой стране. Так что это для меня абсолютно новый опыт, - делится своим волнением Холостяк.
 
Для героев многое в этот раз будет впервые. Для Зои и Оли это особенно важный шаг, ведь они ни разу в жизни не представляли своих молодых людей родителям. 
 
- Конечно, волнение присутствует, как Френсис отреагирует на маму с папой, как они – на него. Это первый мужчина, который познакомится с моими родителями. Даже не знаю, какая будет у них реакция. Мне кажется, они переживают больше меня. Я Френсиса знаю - он очень компанейский, общительный. И думаю, будет весело. Ну, и, в принципе, у меня семья такая. Сегодня мы ему покажем, как отдыхают грузинские семьи. Как встречают… какое гостеприимство у нас дома, - поделилась Зоя.
 
Оля Винокурова впервые за долгое время встретится со своим отцом. Олин папа будет настолько очарован Френсисом, что назовет его своим сыном. 
 
- Просто удивительно, что после всего, что Оле пришлось пережить в жизни, она остается такой же жизнерадостной, положительной и веселой, - рассказал Френсис, - Олин папа очень эмоционально отреагировал на наш приезд, он плакал. Я был очень тронут, сразу видно, что он очень любит свою дочь. 
 
Лена Ряснова приготовила для Френсиса познавательную программу в Запорожье и даже прокатила его на настоящем "запорожце". Ее папа покажет герою свой любимый завод и проверит в настоящем бою, какой из Френсиса "казак". 
 
- На самом деле,  очень переживаю. Я очень люблю своих родителей, и они желают мне только добра, всегда желали, поэтому думаю, что всё пройдёт хорошо. Очень на это надеюсь и держу за это кулачки,  - волнуется Лена.
 
Тем не менее, самым сложным испытанием для британского джентльмена окажется настоящее грузинское застолье и мужской разговор Френсиса с отцом Зои. 
 
- Я с нетерпением ждал, чтоб встретиться с семьей Зои, так как слышал разное о грузинском народе, - рассказал Френсис, -  Хочу убедиться, правда ли то, что я слышал. 
 
Окажется ли Френсис "кавказским пленником"? Возможно, если Френсис не выберет Зою в конце шоу, его будут судить по законам гор!  
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: четверг, 20.10