Загрузить еще

Ален Делон и Милен Демонжо прилетели в Харьков

Ален Делон и Милен Демонжо прилетели в Харьков
Фото: Знаменитости добрались до Харькова в прекрасном расположении духа.
Вчера вечером в аэропорту Первой столицы приземлился чартерный рейс из Киева с гостями фестиваля короткометражного кино "Харьковская сирень". Форум, который открывается сегодня, балуют своим присутствием самые яркие звезды французского кинематографа. Президентом форума четыре года подряд является Милен Демонжо, сыгравшая журналистку в "Фантомасе" и Миледи в "Трех мушкетерах", два раза в Первой столице отметился Пьер Ришар, в прошлом году харьковчан порадовал Жан-Поль Бельмондо, а в этом организаторы уговорили приехать Алена Делона. С собой он привез Мисс Франция Дельфин Веспизе.
Делон прилетел в Украину.
 
Гости прибыли в Харьков в прекрасном расположении духа. Встретили их сопредседатель оргомитета фестиваля Виктория Маренич и первый вице-губернатор Харьковской области Валентин Дулуб. Милен Демонжо сразу после выхода из VIP-терминала аэропорта закурила сигарету. Пока Миледи дымила, Ален Делон общался с вице-губернатором, а затем с водителем "Мерседеса", на котором его увезли в отель.
Звезд встречали цветами.
 
Поселятся гости в пятизвездочной гостинице "Аврора" в центре Харькова, там же и будут питаться. Правда в программу пребывания французов в Харькове включен и поход в ресторан национальной кухни. В меню будут вареники, сало, домашние колбасы и водка.
Ален был доволен встречей.